Хм.... Как старый фанат Black Sabbath скажу просто: без Оззи это уже не Сэбэт. Каким бы обалденным вокалистом не был Гиллан (а он обалденный вокалист) - в Сэбэте ему не место. Те же, кто считают альбомы Сэбэт, записанные с любым другим вокалистом, кроме Озика, лучше - просто не любят Сэбэт.
Это всё моё ИМХО, так же как и то, что я тупо стёр все альбомы без Оззи - не могу эту профанацию слушать. Если мне захочется послушать голос Гиллана, я послушаю Deep Purple, если мне захочется послушать голос Дио, я послушаю DIO, а в Black Sabbath им не место.
P.S.: Пёрпл без Гиллана - такой же нонсенс, как по мне. И Напалм без... э-кхм... собственно, без Напалма-то совсем, один басист остался... Но это уже злостный оффтоп.
Це повідомлення відредагував Gray Angel: Apr 12 2005, 01:25