7 августа 2011, в воскресенье, мы представим наш дебютный альбом полуторачасовым сольным концертом в уютной дружеской обстановке. Будем рады видеть всех!
Начало вечера в 20.00
Место: Портер Паб №6, г. Киев, ул. Мишуги 3а (м. Позняки)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.1.2009
З: Kyiv
Користувач №: 28 765
Группа: MORTON, Mirrorside
Dr. Chaos: пороход - митал! он будет плыть по днепру, увешаный укачанными металистами по всему периметру
gammafactor: был очень рад вас видеть! наконец-то повстречались вживую, хотя уже так хорошо знакомы
Inhumanity: спасибо!:) видать, в зависимости от места в зале звук радикально отличался - одним было плохо слышно, другим - отлично. действительно, всё зависит очень сильно от площадки.
Mourner: о да, мы хотели Салливан выбрать вначале, но аренду нам летнюю заломили такую (даже с посредниками, которые уже имели опыт работы с Салливаном), что принципиально не хотелось связываться. А так - удалось сделать свободный вход. Вот Андерграунд - да, однозначно испробуем его. Хочется сделать ещё какой-то особый концерт, может взять одних друзей и по часику сыграть. И тоже вход сделать минимальный по стоимости.