7 августа 2011, в воскресенье, мы представим наш дебютный альбом полуторачасовым сольным концертом в уютной дружеской обстановке. Будем рады видеть всех!
Начало вечера в 20.00
Место: Портер Паб №6, г. Киев, ул. Мишуги 3а (м. Позняки)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.1.2009
З: Kyiv
Користувач №: 28 765
Группа: MORTON, Mirrorside
Большое спасибо всем, кто пришёл!:)) Ещё осталось некоторое количество дисков, можно приобрести, связавшись с нашим администратором (вконтакте). А вообще я немного даже стремался такой крутой реакции! Портер да, было неловко немного перед их администрацией, они хотели негромко, я обещал что сделаем тише чем обычно. Вышло всё равно адово)))
Звукорежиссёр не мог даже протиснуться в зал послушать как там! Из-за этого шли по приборам и вначале вокала было мало. Но это реально не важно когда такой отрыв, я считаю) Но поверьте, и звукореж, и я сделали максимум, чтобы выжать митал звук из такого невинного места Жене Пилипенко - гигантское спасибо за звук. Без него я б не знаю как мы вообще справились. Человечище.
Ещё что запомнилось - на чеке со стороны официантов подошла какая-то овца (я сначала подумал что какая-то мажорная владелица или кто) и начала грузить что у неё болит голова и чтобы мы не чекались. Но через две фразы я понял что это просто неадекватная посетительнцица:
она-Думаете это кому то нужно это ваше бумканье? я-(ещё не до конца поняв из-за ахуя)- так на кой чёрт вы вообще приглашаете группу. если вам это не нравится? она-Вы что не можете репетировать дома в наушниках? Вы думаете ваша музыка кому-то нужна? Я пришла отдохнуть у меня болит голова а вы тут шумите! я-вы кто? посетитель? чего вы со многой разговариваете, говорите с администрацией она-я с вами разговариваю я-говорите с администрацией она-а я с вами разговаривааююю! я- до свиданья (повернулся к ней жопой).
ну и люди) надеюсь, мы её хорошенько наказали подробной отстройкой барабанной установки с хорошим таким свипом по бочке, флору и малому в поисках паразитных частот. ННННАААААА
А вообще, надо будет что-то подобное забабахать но в более потужном по аппарату месте. Реально, много своего везли и всё равно было нереально заставить это всё напористо качать. О потолок башней бился раз пять наверно
Но блин, крутой концерт, крутезный. Потому что главное - это как воспримут слушатели. Теперь я это понимаю, потому что никогда в жизни такого приёма у меня не было.