7 августа 2011, в воскресенье, мы представим наш дебютный альбом полуторачасовым сольным концертом в уютной дружеской обстановке. Будем рады видеть всех!
Начало вечера в 20.00
Место: Портер Паб №6, г. Киев, ул. Мишуги 3а (м. Позняки)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.3.2010
З: Киев
Користувач №: 34 209
Группа: Витівки
А почему Портер на Мишуги стал №6? Впервые слышу и вижу такое))) Чет сколько работаю, а такое увидел впервые.... И да, там заранее с аппаратом решите - насколько мне известно из самого последнего, там погорели мониторы и кое что из приборов в рэке... Они периодически таскают аппарат туда-сюда на летнюю площадку! Так что лучше вам заранее пробить все на работоспособность, чтобы потом без "сюрпризов" все прошло!
И да, там заранее с аппаратом решите - насколько мне известно из самого последнего, там погорели мониторы и кое что из приборов в рэке... Они периодически таскают аппарат туда-сюда на летнюю площадку! Так что лучше вам заранее пробить все на работоспособность, чтобы потом без "сюрпризов" все прошло!
Спасибо! Это обязательно, мы всегда в плане аппарата щепетильны. Скорее всего привезём разных своих ништяков, включая вокальную обработку.