17 апреля 2011 года, в клубе "СВ" города Хмельницкий, состоится фестиваль "Сумарсдаг Fest". Фестиваль проводится при поддержке Metal Point fest в преддверии древнего языческого праздника «Сумарсдаг», первого дня лета согласно исландскому календарю.
Место проведения: Клуб "СВ" (Адрес: ул. Свободы, 1-а) Начало: Начало концерта в 19:00.
Цена билета: Предпродажа: 80 грн с 15-го марта по 10-е апреля. В день концерта 100 грн. Заказать билеты можно: Билеты можно приобрести в магазине "Musicland" ул. Проскуровская 45 или по телефону +380504360141 или +380681724717 и у региональных представителей, о них позже!
Контакты и дополнительная информация: icq - 230292369, 466114449 tel - +380504360141, +380681724717
Как добраться до клуба:
Маршруты от Ж/д Вокзала маршрутки № 19, 49, 24 (последняя едет не напрямую, а вокруг, но доезжает куда надо) Троллейбус №3 (большая редкость, не ждите)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Мульдова
Користувач №: 14 577
Ну как там концерт в Хмеле , что правда что было 20 чел по билетам?
Кишинев прошел мегоугарно я так не отрывался у нас года два наверное и могу смело сказать что Хорс и Нс группы европейского уровня с родным национальным колоритом.Последние концерты Сатурнуса и Хэйт прошли в более вялом ключе не смотря на большую посещаемость. После выступления украинских групп я еще 30 мин попивал минералочку дабы выйти из эйфории. Средняя посещяемость около ( 150 по билетам) дала возможность развернуться на танцполе ацкому хороводу крепких хлопцев и близ стоящие девушки были бедные когда этот хоровод самопроизвольно в пьяном угаре гулял по залу.Хорс выступили очень мощно исполнив свои новые и старые хиты плюс кавер на Друдх за что им особенное спасибо ибо другой возможности послушать живьем любимый колектив у меня наверное больше не будет возможности. Натуралы превратили танцпол в тотальную дискотеку апофеозом которой стала Купала . Плохо слышно было вокалистку (гарна девчина надо отметить) но это мне не помешало поорать НСовские хиты ибо их текст я и так помню. Спасибо за прекрасный концерт нашим украинским друзьям и это необходимо будет повторить в ближайшем будущем.
Ps Порадовало скандирование толпы " С днем рожденья" на Khors и " молодцы " на Natutal Spirit.