Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Группа: КэшЪ Вконтакте
Певица Мика Ньютон будет представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2011 в Дюссельдорфе.
Мика Ньютон будет представлять Украину на Евровидении
Это стало известно после объявления результатов голосования телезрителей, интернет-пользователей и жюри финала национального отбора представителя Украины.
Мика Ньютон с песней Ангел заняла первое место. На втором месте по итогам голосования оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.
Всего в финале участвовало 19 исполнителей.
В жюри вошли гендиректор НТКУ Егор Бенкедорф и его заместитель Валид Арфуш, заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, певицы Ани Лорак и Руслана, аккордеонист Ян Табачник, продюсер Эдуард Клим, поэт Юрий Рыбчинский и прошлогодняя представительница Украины на Евровидении певица Alyosha.
Напомним, что при выборе представителя Украины учитывались результаты смс-голосования (45%), интернет-голосования (10%) и мнение членов жюри (45%).
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.11.2008
З: Киев
Користувач №: 28 300 Вконтакте
По сравнению с представительницей Норвегии на Евровидение 2011 Мика Ньютон просто классная певица.Блеать,вообще не могу понять,неужели кто-то слушает такое? : Stella Mwangi - "Haba Haba"
Пипец,ни голоса ни слуха. А эта новость меня вообще в шок повергла :
Цитата
Фаворитам считают представителя из Норвегии. По их мнению, коэффициент на победу Стеллы Мванги с песней Haba Haba самый высокий.
Поменьше шансов у России. На второе место попал Алексей Воробьев с песней Get You.
Также, в первую десятку фаворитов Евровидения-2011 вошли Германия, Азербайджан, Дания, Босния, Ирландия, Армения и Греция. На представительницу Украины, как видим, пока ставок не делают.