Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.2.2005
З: Одесса
Користувач №: 1 421
Группа: Nameless Being
Мистеры музыканты и господины слушатели, меломаны, гурманы и хаватели музыки!
Являюсь большим поклонником прогрессив-метала, прогрессив-рока, арт-рока, сам пытаюсь сочинять подобную музыку и играю в группе, играющей в таком стиле, посему интересуюсь мнением общественности по вышеуказанным стилям, группам, музыцирующим в этих стилях - предпочтения-отвращения-комментарии-восхищения, критика-советы-лирика-приветы!
Короче, если вам интересны эти стили, прошу высказываться Наличие присутствия отсутствия рамок, ограничений и лимитов в постах приветствуется!
Сам торчу на Dream Theater, Spock's Beard, Enchant, Threshold, Symphony X, Flower Kings, Rush, Yes, Pink Floyd и других группах помимо прочего рок-хардрок-хэви-пауэр-спид-трэш-мелодикдэз-дэз месива, крошева и рубилова
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.4.2004
З: L'viv-New York
Користувач №: 660
Цитата(GothicBort @ Feb 2 2005, 23:09)
Symphony X- як на мене, то дуже навіть класно, особливо Одісея
Вот умиляет меня, когда Symphony X причисляют к прогрессиву. Типа если пару аккордов на клавишах, то сразу очень прогрессивно. Короче, symphonic metal. А по сути - пафосная нудота, IMHO.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.12.2003
Користувач №: 461
Цитата(Юля @ Feb 2 2005, 22:59)
Вот умиляет меня, когда Symphony X причисляют к прогрессиву. Типа если пару аккордов на клавишах, то сразу очень прогрессивно. Короче, symphonic metal. А по сути - пафосная нудота, IMHO.
А що по твоєму весь альбом тільки на клавішах повинен бути построєним? В Сімфонії Ікс якраз гарна гармонія синтезатора та гітари IMHO