Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Фестиваль "Железные Девы", 8 марта 2015, Калуга
Fro
повідомлення Jan 14 2011, 19:35
Повідомлення #1


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook







7 марта 2011. Калуга.
Областной Молодежный Центр (бывший ДК КЭМЗ).

Участвуют:

Hysterica (heavy metal, Швеция)
http://www.hysterica.se


Frantic Amber (death metal, Швеция)
http://www.franticamber.com


Blackthorn (symphonic metal, Россия)
http://myspace.com/blackthornian


Вольная Стая (heavy metal, Россия)
http://www.volnayastaya.ru


Little Black Dress (gothic metalcore, Россия)
http://vkontakte.ru/club2005979

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Fro
повідомлення Feb 4 2011, 09:34
Повідомлення #2


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





«Лицом» фестиваля «Железные Девы» третий год подряд становится модель из Киева

Сегодня стало известно, кто будет в течение всей рекламной кампании фестиваля «Железные Девы» мрачно смотреть на калужан с красно-черных афиш и биллбордов. «Лицом» музыкального марафона экстремальной музыки с женским вокалом уже третий год подряд становится украинская модель. В этот раз — 25-летняя киевлянка Koshka Black.

До последнего момента организаторы «Железных Дев» не могли прийти к единому мнению относительно кандидатуры девушки, которая своим обликом должна украсить пятый по счету фестиваль. Изначально на эту роль претендовала начинающая модель из Калуги. Для нее были сделаны целых три фотосессии, но в итоге консилиум из авторитетных калужских дизайнеров и столичных специалистов по готическим и треш-фотосетам вынес свой вердикт — образ, представленный калужской моделью, оказался слишком «добрым», не «экстремальным». Поэтому организаторы фестиваля обратились к помощи извне. Экспрессивная фоторабота авторства фотографа Эжен Рено стала основой визуального образа рекламы калужского фестиваля.

Украинская, и, особенно, киевская, темная сцена богата на стильных и профессиональных готик- и фетиш-моделей. Неспроста афиши двух предыдущих фестивалей «Железные Девы» украшали киевлянки — Лиама в 2009 году и Элен Роккоко в 2010. Однако, следует заметить, что в 2007 году на фестивальной афише красовалась жительница нашего города — Нэйл, а в следующем — Готнэсс, модель из Швеции. Организаторы «Железных Дев» отмечают, что с каждым годом становится все сложнее определиться с «лицом» фестиваля, так как качественный уровень последнего постоянно растет. Напомним, что в этом году «Железные Девы» приобрели статус международного фестиваля, благодаря участию в нем двух женских коллективов из Швеции — HYSTERICA и FRANTIC AMBER.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 5th November 2026 - 03:47
HotLog