Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 360 Вконтакте
Silmarilion Concert Agency представляет : 19 ноября 2010 г. Рок Клуб Прайм. Тематический Doom metal концерт, при участии как молодых так и культовых андерграундных коллективов!
Впервые, более чем за 3 года, Mournful Gust снова в Киеве!!! Этот вечер подарит Вам лучшие композиции коллектива с обоих альбомов группы - "She's My Grief" и "The Frankness Eve" .А также прозвучат совершенно новые вещи, которые еще не исполнялись в Киеве. Группа выступит в обновленном составе!
Sideris Noctem (Doom Metal, Херсон) Вконтакте Херсонская Doom Metal группа выступит с презентацией нового полноформатного альбома Wait Till The Time Is R.I.P в записи которого принимали участие музыканты известных украинских коллективов – Khors, Delia, My Personal Murder и Ungrace.
Vin de Mia Trix (Doom Metal, Киев ) Myspace Вконтакте В этот вечер перспективная Doom Metal группа Vin de Mia Trix выйдет на сцену с новой программой, отмечая свой 3-й день рождения. Тяжелая гитарная музыка и замысловатые мелодии, разбавленные акустическами проигрышами и вокальными двухголосиями не оставят Вас равнодушными.
I Miss My Death(gothic-doom metal, Киев) Вконтакте Прозванная в прессе «истинно аристократичной», группа I Miss my Death все 3 года существования несла в массы атмосферу декаданса, переплетенную с вечно темными нотами мрачного искусства. Классическое сочетание женского сопрано и мужкого гроула выгодно оттеняет тематику вечной любви и смерти. Тяжелые гитарные рифы, меланхоличные мелодии придают музыке готическое настроение. Отыграв более 20 концертов по всей Украине , в апреле 2010 I Miss my Death наконец выпускает свой дебютный демо-альбом «At Her Funeral».
Eternal Void (Doom-Death, Киев) Вконтакте Киевская группа, работающая в направлении doom-death metal. Основана в 2002, нынешний состав сформирован в 2009-м году.
Я смотрю что грамотные люди уже достойно ответили нашему гениальному барабанщику который "в рот ебал такую организацию"! Даю тебе с приогромной радостью квалифицированый ответ на твои притензии: Да был недочёт относительно отсутствия резонатора на томе... не спорю , но относительно звучание остальных барабанов, то как твои гениальные ушки их отстроили так они и звучали! По поводу твоих "Шмаркли на стойках" .... наверно ты играл только Вудстоке и на Рампе и других подобных мероприятиях где ниже Пёрла ничего не стоит. Прости что наш клуб не смог удовлетворить твоих потребностей. В следующий раз пиши нам райдер и если твоя гениальная игра соберёт хоть пару сотен человек яы лично привезу тебе то что ты скажешь. P.S. В своём отклике никоим образом не хотел зацепить или обидеть остальных членов коллектива, он был адресован исключительно барабанщику) С привеликим уважением Николя))) Звукореж клуба "Прайм"