Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.5.2004
Користувач №: 751
Вот, предлагаю поговорить про Кима Бендикса Петерсена и его творчество в этих группах. Я слушаю его плотно примерно года с 88 - и мне его музыка офигенно нравится. И не только музыка - его концептуальные альбомы-страшилки, конечно, и не единственные в своем роде в металле, но всё таки выдающиеся по story-telling. Также интересно услышать ваше мнение по его творчеству в последнее время - мне Puppet Master очень понравился.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.10.2004
З: Одесса
Користувач №: 1 196
Оооо. Я начинал с КД. -) с 7-ого класса школы 1987 год на дворе, тока по нычке и за большие ссровские рубли носят винил Эбигейл. Экстаз ! Фанат КД до середины 90-х. Любимая группа. Them\Conspiracy считаю пиком творчества, и работами входящими в мировую десятку. Точто сделано в 80-х - невероятные шедевры.
К сожалению насколько все хорошо было в 80-х, в 90-х и дальше - творческиз запор. Самоповтор на самоповторе. Из-за тематики КД сам себя загнал в угол - никто не поймет если он начнет экспериментировать с другими муз. направлениями. Лишь два мерсифулфейта были хорошими.
Последний гипер-божественый альбом - The Eye. Дальше можно неслушать. :(