В этот день метал будет звучать в самом центре столицы - приглашаем провести субботний вечер в уютной, дружеской обстановке! В программе конкурсы и подарки от групп и организаторов. Приятную атмосферу будут создавать хорошо известные нашим постоянным посетителям ПиДжейки. Адресс клуба МАЙДАН - (метро "пл. Льва Толстого", ул. Красноармейская, 19 - первый этаж кинотеатра "Киев") Начало в 18:30 (запуск посетителей с 18:00) Вход 50 грн., (с волшебным флаером 40 грн.)
Возможна также предварительная покупка билетов у организаторов за 40 грн. - каждый купивший получит от нас подарок - обащайтесь на grimfaith@bigmir.net
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.8.2010
Користувач №: 35 990
Все очень понравилось! В первую очередь организация - не всем удастся собрать 130 чел, когда в этот же день проходит еще как минимум 1 металёво-роковый концерт с бесплатным входом! Черепу зачет! Очень понравился звук! Звукорежу отдельный зачет! О музыке говорить не буду, так как я лицо завуалированое! Все молодцы! Рада была познакомиться со многими форумянами! До встречи на 3м!