Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.12.2008
З: Киев
Користувач №: 28 568
Группа: No Brakes, Sabbath Stones LiveJournal Вконтакте
Группа Rising («Восходящие») дебютировала на рок-сцене 11 декабря 2008 года в составе: Сюзанна Элпи (бас-гитара, вокал), Варвара Коваль (клавиши), Ярослав Жмака (гитара), Борис Калинин (барабаны). С тех пор через ряды группы прошли: Константин Костюченко (гитара), Вадим Савенко (гитара), Ренат Ниязов (гитара), Александр Усенко (клавиши). В 2011 году место за ударными занял ветеран рок-баталий Денис Лемеш (экс-Last Hope, экс-Монреаль, экс-The Seekers Band), а в 2013-м в составе группы появился молодой гитарист-виртуоз Антон Которович.
В данный период времени команда работает в виде трио и неспешно ищет постоянного клавишника.
Музыка Rising выдержана в традициях классического рока. Авторский англоязычный материал дополнен кавер-версиями любимых песен Deep Purple, Rainbow и т.д.
На сегодняшний день концертным «покрытием» Rising являются города Украины и ближнего зарубежья. В активе группы - второе место на Шестом международном фестивале «Славянский рок», высокие результаты в отборочном туре Global Battle Of Bands, тур по юго-востоку Украины и выступление на одной сцене с группой «Монгол Шуудан» и Артуром Беркутом.
Пока полным ходом идет подготовка к студийной работе, группа дает концерты, участвует в телесъемках, выпускает немузыкальную продукцию.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.12.2008
З: Киев
Користувач №: 28 568
Группа: No Brakes, Sabbath Stones LiveJournal Вконтакте
Последние новости и анонсы:
Rising подумывают о втором демо-сингле, работают над новым материалом и, конечно же, не забывают о выступлениях после успешных гастролей в Пирятин и двух вечеров в Прайме - серия выступлений нв ноябре-декабре.
28 ноября - Киев (экс-Майдан). ELPy's Birthday Party. ТВА
11 декабря - Прайм, День Рождения Rising. Возможны изменения в лайн-апе. Начало в 17:00, вход 35 гривен
19 декабря - Засідка, рок-фест. ТВА
по датам возможны добавления, ежели музыканты, просматривающие эту тему, желают видеть Rising в качестве участников своего мероприятия - пишите, договоримся