Цена билета: 1 зона - 280 грн 2 зона - 220 грн Доставка билетов по Киеву 093-995-33-83 В холле НАУ будуть работать бары с алкогольными и безалкогольными напитками, а так же можно будет немного перекусить.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.7.2007
З: Днепр, Украина
Користувач №: 9 516
Мне, кстати, до концерта Тарьи на глобале альбом 2007-го тоже особо не нравился (кроме трех песен), а после альбома поперло. Моя любимая фотка Тарьи ( с глобала-2009)
СМЕХ А ты не в курсе, что у Глобала с группой Лакримоза щас? Возят где-то мимо Киева? Было бы неплохо опять привезти (назло врагам) - толпу они исправно собирают.
А вообще концерт Тарьи - событие во многом радующее. Обрыганы и приравненные к ним точно останутся дома. Много народу будет подпевать. Фан-зона со ступеньками... Красота.