Собственно вот. Самый доступный и близлежащий вариант для тех, кто хочет попасть на Мейден в этом году. Тут все своим ходом, как говорится. Реально вложиться ЕВРО в 200. Энное количество людей уже есть, нарисовывается определенная компания. Если есть желающие скооперироваться, то надо обсуждать.
И такой забавный анонсик: "Iron Maiden тяжелого металла тяжеловесов будет трясти в первый раз на 15 августа Трансильвании Полюс центра, и у вас есть шанс быть в числе тех, кто будет жить живой концертный опыт крупнейшей когда-либо проводившихся в Клуж-Напока"
Где же столько отпусков-то взять?!!.. Реально-ли по приглашению из Болгарии в Румынию без проблем попасть?
Попасть в Румынию с болгарской визой точно реально. А вот на выезде могут быть проблемы...если не будет стоять печать о посещении Болгарии. Хотя может и прокатит фишка..мол отравился и решил ехать назад... ))