Собственно вот. Самый доступный и близлежащий вариант для тех, кто хочет попасть на Мейден в этом году. Тут все своим ходом, как говорится. Реально вложиться ЕВРО в 200. Энное количество людей уже есть, нарисовывается определенная компания. Если есть желающие скооперироваться, то надо обсуждать.
И такой забавный анонсик: "Iron Maiden тяжелого металла тяжеловесов будет трясти в первый раз на 15 августа Трансильвании Полюс центра, и у вас есть шанс быть в числе тех, кто будет жить живой концертный опыт крупнейшей когда-либо проводившихся в Клуж-Напока"
Как думаете ехать? Когда оформлять визы и бронировать гостиницу? Я когда оформлял румынскую визу, то туроператор утверждал, что минимальный срок визы - 4 дня.