Презентация нового EP ”In the shadow of Emptiness” от группы Hell:On. Конкурсы и подарки от групп и организаторов . Специально будет довезена качественная апаратура и бэклайн, Приятная атмосфера и дружелюбная администрация/охрана. Недорогое НЕРАЗБАВЛЕННОЕ пиво! Адресс клуба ШТОЛЬНЯ - (ул. Полковника Потехина, 12) Начало в 18:00 (запуск посетителей с 17:45) Вход 60 грн., (с волшебным флаером 50 грн.)
Возможна также предварительная покупка билетов у организаторов за 50 грн. - каждый купивший получит от нас подарок - обащайтесь на grimfaith@bigmir.net
Информация от группы GodGun: GODGUN это свежезапечённый проэкт двух гитаристов ex-TESSARACT, Виктора Крупского и Алекса Белоцерковского, в тандеме с его небезызвестным братом Владимиром Белоцерковским (ICON HATE, DEFORMAD) и Романом Поповым, взявшим на сей раз бас гитару в руки. Мы снова тусим вместе, несмотря даже на то что ездим порепитировать в Украину из Германии..ха-ха)) Мы снова подготовили материал, и рвемся из-за кулис к вам..так что ждите нас друзья, до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!