Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.9.2003
З: Киев
Користувач №: 321
Времена меняются а музыка остается. Но мода на нее проходит. Данный коллектив заслужил мое уважение тем, что в последнее время идет полностью вразрез с нынешней музыкальной модой, оставаясь конкурентноспособным. Ждем новый альбом, который, я уверен, будет ничуть не хуже предыдущих.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.10.2004
З: Одесса
Користувач №: 1 196
allmusic и попутно с ним allmovies доверять не стоит абсолютно. Что касается групп и фильмов не из США они подчас врут безбожно.
в 84 году сформировался остав и был записан хеловин и частично волс оф джерико. В интервью, читаном мною еще году в 93 каком-то из давно забытых нами изданий, типа Зараза, Хансен говорил что основа групы была уже в 82 году. В часности песня Guardians, впоследствии вышедшая на сборнике раскрутки Speed Kills.
Це повідомлення відредагував SerjThOR: Nov 15 2004, 18:55