Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143
Цитата(Sauron @ Nov 1 2004, 22:42)
Интересно, что эта тема делает в разделе "экстремальная музыка"?
Металл во всех ипостасях, хард-рок - вот описание темы, если кто-то забыл. Если кто-то начнёт доказывать, что Европа - не хард рок, то это уже сверхкруто будет.
ЗЫ. Не в твой огород камень, но результаты голосования по теме доказывают то, имхо, что образованных людей всегда было меньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143
Цитата(Юля @ Nov 2 2004, 15:17)
Вау, а когда это знакомство с творчеством группы "Europe" успело стать критерием образованности?
Не иолько Европы, но и Европы в том числе. Енто раз. А два - то, что нельзя судить по тому, нравится или нет. Многим нравится Нирвана, музыканты которой играли фигово. А музыканты Европы играли круто. Я вот например Блэк Ланг не перевариваю, но уважаю.