Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)
8 декабря 2009г. исполняется 5 лет со дня трагической гибели Даймбега Даррелла,одного из Богов Гитары,участника групп Pantera и Damageplan. Украинские рок-группы в этот вечер сыграют трибьют-концерт в котором прозвучат песни из репертуара Pantera, Damageplan и Rebel Meets Rebel.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 14.5.2009
З: Киев
Користувач №: 29 769
Вечер был превосходный!
Всем группам спасибище, такая классная атмосфера на площадке была!
Крашер - хорошо, Ярик зажигал. А пацанам все-таки надо шило в попу, чт обы прыгали активнее ))
Блэкмейл - тоже хорошо, как для такого перерыва, хотя новый гитарист в Прайде жутко налажал сначала, но соляки городил неплохие ))
ТХД надо чаще появлятся на концертных площадках, ребята, вы - просто что-то, я вас люблю! Соло-выступление гитариста Макса, думаю, тронуло до глубины души всех в зале - и нот много, и вязались между собой хорошо )) А аккустическая "песни двух Кенд" - нету слов
Флэшгора - фирмища, а с виду вообще - Пантера один в один )) Новый состав очень даже. Хочется видеть их чаще. Но звук реально был оглушающим и первые песни две гитару было ели слышно.
Короче, завтра в универ я не иду, буду отсыпаться )) Отдельный сенк Леше Кенде. Леха, все получилось!!!