EternitY(Anna Wolf Project) (dark wave/neo-classic)
GrimFaith (gothic Metal)
INFERNO (gothic-metal)
группы выступают до 23:00 - потом afterparty
а также DJ сэты от:
Zen (Sweet 69)
Fritz (Inferno)
Eugen
Клуб заппинг находится по адресу: Киев, ул. Полковника Потехина, 12 (угол ул. Потехина и ул. Героев обороны). По 40-летию Октября ходят 2-й, 11-й и 12-й тролейбусы. Выходить возле кинотеатра "Загреб", переходить по подземному переходу и идти по улице Героев обороны до следующего перекрестка. Справа будет Заппинг!
Оплата при входе - 20 грн (15 с флаером(флаера ограничены))
100% Живой звук
Ждём форумчан и гостей сайта.
За флаерами писать мне в ЛС или на grimfaith@bigmir.net
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 30.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 122
Группа: X-named
Цитата(Varg @ Oct 3 2004, 02:58)
Зашёл внутырь когда выступала группа Malinconia. Ну довольно симпатично, особенно порадовал неплохой вокал, что нынче наблюдается редко. Мне правда всё время казалось что они кавера играют.
Один кавер на Эмму Шапплин почти без изменений только не на старороманском а на английском. Всё остальное своё.
Цитата(Queen Anechka @ Oct 3 2004, 13:22)
той рідкий випадок коли вокал набагато краще музики. В рамках паті... ой вибачте сейшену группа була ніякою. Не тому що погана.... навпаки. як раз дуже добра група, і гарно грають і співає Таня дуже файно.
Сделайте скидку на звук... На нас по-моему просто достраивали звук после чека. Например, нашему гитаристу звукореж всё время менял тембр гитары, особенно было слышно в акустике, шкалило жутко... я вообще клавиши из мониторов не слышал абсолютно, только далёкие отзвуки из зала поэтому играл то, что должен "на ощупь"... не знаю как в зале было, но мне неприятно. Вокал я тоже не слышал почти. (не считая "I forget" конечно, там все услышали)
И дело даже не в плохом аппарате или звукорежжисуре (по моему звукореж таки постарался... потом... а нам от этого не легче), просто клуб не особо для тяжелой музыки предназначен... бетонные стены, потолок и пол очень хорошо звук отражают, особенно низкие частоты, получается сплошная каша где ничего услышать толком нельзя... кого-то это может и устраивает, но плохой звук таки может повредить имиджу группы, особенно начинающей. Наша музыка во многом там проиграла так как в ней больше тонких мелодичных клавишных переходов (которые не было слышно... мне например, но которые играють большую роль), чем гитарного рубева и барабанного мяса (которое при таком звуке вполне закономерно глушит всё).
Это моё личное мнение, никого не хочу этим обидеть, особенно организаторов, они всё же постарались.