Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 31.5.2007
Користувач №: 8 246
Цитата(=pl= @ Sep 30 2009, 12:05)
начнем с radiohead
Все мои знакомые с творчеством Мюс и Радиохед знакомые(и в том числе и я) считают, что эти две группы довольно разные. Не то что-бы я давил статистикой. А ты много Мюз и Радиохед слышал/слушал? Только, чур, честно