Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.7.2005
Користувач №: 1 940
Столичный клуб Bingo Entertainment совместно с первым альтернативным лейблом страны «Іншамузика» представляет очередной концерт из серии Bingo Cover Fest – Pantera Cover Party. Впервые в истории проекта концерт посвящен группе, которая уже никогда не выйдет на сцену.
Pantera – лучшая металл-группа девяностых и одна из самых влиятельных металл-групп всех времен по версии All Music Guide. Также команда входит в ТОП-100 величайших исполнителей тяжелого рока по версии VH1 и ТОП-10 лучших групп тяжелого метала всех времён по версии MTV. Титулы и заслуги группы можно было перечислять еще долго, но, кажется, основным доказательством знаковости Pantera является миллионная армия поклонников во всем мире.
25 сентября 2009 года в клубе «Бинго» украинские группы соберутся, что бы исполнить любимые песни группы Pantera и почтить память покойного Даймбэга Даррелла.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.8.2008
З: Киев
Користувач №: 27 315
Хз, я может не до конца вкуриваю идею кавер концертов, но, имхо, в этом случае должно быть больше каверов, а не своих тем (так как это сделали ТХД, хотя у них своего достаточно нормального материала), тем более, что у пантеры достаточно богатый и какчественный репертуар. А в общем все старались - у кого-то лучше получалось, у кого-то хуже, но то такое. Звук, правда под сценой хромал,а вот возле бара, там нормально було. Народу маловато, конечно, да и активностью не сильно отличались... Жду кавер-пати сепы и соулфлая, побачим, шо там будет.