Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.7.2005
Користувач №: 1 940
7 октября легендарные The Prodigy вернутся в Киев
В рамках своего тура по странам СНГ одна из самых эпатажных групп за всю историю человечества посетит украинскую столицу.
Как стало известно редакции SiteUA, Dalskaya.com, один из мощнейших промоутеров на постсоветском пространстве, подписала контракт с легендарными The Prodigy на три концерта.
СНГ-шная траса коллектива выглядит следующим образом: - 7 октября 2009 года, Киев, Дворец Спорта - 9 октября 2009 года, Москва, Крокус Экспо - 10 октября 2009 года, Санкт-Петербург, СКК Ледовый Дворец
Цены билетов и время начала концертов будут объявлены позже.
Напомним, что в активе этого известного во всем мире британского коллектива целых шесть альбомов, при чем последний диск «Invaders Must Die» вышел не так давно – в начале 2009 года.
Стоит отметить, что это будет уже второй концерт The Prodigy в столице Украины – первый состоялся в 2006 году и был признан одним из самых ярких событий того года.
Група: Новички Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
Користувач №: 31 129
Группа: I Rh+
Цитата(Splinter @ Aug 25 2009, 15:30)
на таксо доедут, хотя если до закрытия метро успеют - около 24 часов. то норм.
Спасибо, добрый Splinter. подгоню я им наверное, по велосипеду, веселее будет ))))
Цитата
тока шведам апасна появляться на контраче) там же стока пива)))
упс. а они там жить неделю в хостеле собрались. Нехорошо.. (с))) (предвижу пьяный дебош и уговаривание продиджей отлабать еще пару часиков за пиво или пока водка не закончится)))
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.8.2004
Користувач №: 1 011
Цитата(Peter Petrelli @ Aug 26 2009, 00:12)
Спасибо, добрый Splinter. подгоню я им наверное, по велосипеду, веселее будет )))) упс. а они там жить неделю в хостеле собрались. Нехорошо.. (с))) (предвижу пьяный дебош и уговаривание продиджей отлабать еще пару часиков за пиво или пока водка не закончится)))
какое пиво и водка? они тертые перцы, поэтому на коксе разоришься