Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.5.2002
З: Село :)
Користувач №: 2
Группа: INFERNO, Across The Stars Facebook
Концертное агентство «De Lumine» представляет концерт-пати «The Valpurgy Night – Spring Witcher»
Начало в 19.00, окончание - в 6.00 утра!
Почувствовать тематическое настроение мистической ночи, настоящего шабаша с огнём, музыкой, тонкими нотками печали и радости, помогут группы:
Inferno Delia MAR`LYN MÓNROE Malinconia Inversus Idol Taciturnum Elevate to Heaven (Крым) Fram
А так же DJ’s: Dj Quake Dj Mad Princess Dj Arnent Dj Scald Dj Divuar Dj OP[!]UM
Всех пришедших ожидает перфоманс - работа с живым огнём в чарующем Fire-Show и демонстрация коллекции хорошего вкуса от альтернативного дизайнера OP[!]UM.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.10.2004
З: Київ
Користувач №: 1 151
Группа: MAR`LYN MONROE
Ага! Зачотно все было! В первый раз в жизни увидел саундчек по расписанию. Думал, что такого не бывает в природе. А мне понравились чуваки, которые первыми шли - вокалист прям-таки Хетфилд. И ваще все понравилось. Кроме того, что нам срезали две песни с программы и сейшн в воскресенье проходил. Уехать пораньше пришлось, а все равно сча на работе еле живой.
Ух вокалистка у Мистерии эффектная! Ей можно даже не петь - просто колбасицца на сцене. Но с ее вокалом - мего!