Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.6.2010
Користувач №: 35 212
Приглашаю музыкантов в некоммерческий проект «Шоста Ранку».
ВНИМАНИЕ: бас нашли, остальное актуально.
О проекте
Зрелищный за счет харизматичности и профессионализма музыкантов и за счет аранжировок, подчеркивающих это. Хорошие тексты на украинском, русском и английском (сотрудничаю с двумя авторами, пишу сам). Темы — философия, любовная лирика, социальная тема (без гражданских, националистических моментов). Ключ — сильный, светлый, жизнеутверждающий, изысканный; серьезный, но легкий и открытый, без морализаторства и лишнего пафоса.
Условные ориентиры, которые в сумме отражают _характер_ музыкального направления:
По ударным: будем выступать и с установкой, и чисто с перкуссией. Нужен человек, который будет слышать полноценную картину для всех ударных инструментов в ансамбле и покажет, грубо говоря, кому что играть. Ориентировочный состав для unplugged сессий: кахон, джембе, уду, шейкеры. 2 человека есть, вы будете третьим и сами распределите инструменты.
Пример своей песни (без полной аранжировки):
Материала много, есть из чего выбирать. Активно и постоянно делаю заготовки новых песен, чтобы отбирать лучшее для полноценных аранжировок. Репертуар отбираем совместно. Вообще в группе демократия, кроме случаев, когда я против нее