Собираем группу в Киеве, ориентировочный стиль original MDM. Срочно нужен басист. Очень срочно. Возраст от 17 лет. Средний уровень владения инструментом. Обязательно: наличие своей басухи конечно же и время для репетиций!
Имеется в виду "первоначальный", то есть олдскул? Или же "оригинальный", то есть модерн-митал? На какие группы ориентир в плане звучания?
Вообще, если есть хоть какие-то записи/табы, было бы круто услышать.
Насчет ориджиала - мы его так обозвали, ибо стиль еще не сформирован, но есть своеобразная задумка. Ориентиров нет. Мы только собрались, а Вам уже записи подавай)) Всё будет.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 3.8.2008
Користувач №: 27 099
Я не против, что записей нет. Это понятно и объяснимо.
Ориентиров не быть не может. Это не значит, что вы играете тупо как какая-то одна группа. Но звук в любом слычае либо уже на что-то похож, либо будет похож исходя хотя бы из ваших муз. приоритетов.
Так что вы подразумевали, когда называли его "ориджинал"? Первоначальный и оригинальный - вещи разные.
Це повідомлення відредагував Medvedka: Jan 21 2009, 14:07
Original - подразумевалось "оригинальный". Я уже сказала - была определенная задумка. Но уже все складывается по-другому, так что еще рано как-то обзывать наш стиль.