Классический Эклипс традиционно с вклеенным грифом и короткой мензурой 24.75”. Модель имеет корпус из красного дерева с кленовым топом, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой. Кроме этого, гитара оснащены замковыми колками Gotoh Magnum Lock и бриджем Gotoh TOM со струнодержателем типа StopBar. Модификация имеет на борту новые модели активных EMG 57 (бридж) и 66 (нек) в исполнении «brushed aluminum», имеет уже 24XJ лада, черную фурнитуру и цвет See Thru Black.
Отличный японский Эклипс из серии LTD Elite, которая по сути просуществовала только на протяжении 2013 года. По большому счету какой то существенной разницы между ЕСП Эклипсом и данным Элитом не чувствуется — тут и отличное дерево, и отличная японская фурнитура, и отличные звучки, само качество изготовления на высоте, ну и как следствие — отличный звук.
В нагрузку отдам: - Стреплоки - Ремень Planet Waves Joe Satriani Strap Collection - Skulls & Bones - Комплект новых струн и клинер - Шнур - Стойку SoundKing
Телефон / iMessage / Telegram / Viber: 068 173 6202 Александр
Больше фоточек на olx:
Це повідомлення відредагував fromdarkside: Oct 13 2017, 15:15