Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная
Цитата(Арчибальд @ Nov 21 2017, 20:48)
Ждём угарных новостей.
все прошло отлично
кто небывал на хардкор концертах или забыл уже что это такое, думаю сразу после первой песни, были мысли у многих вроде - "в наушниках слушать безопасней чем на концерте" (с)
Agnostic Front - For My Family (Live@Club BelEtage, Kiev, Ukraine 21/11/2017)
явка была хорошая, более чем мной ожидалась музыканты по фирме заебашили звук был вполне зашибись в зале, кроме возле гардероба сетлист отличный, сыграли то что и хотелось из возможных песен в этом туре так что все гуд
Agnostic Front - Gotta Go (Live@Club BelEtage, Kiev, Ukraine 21/11/2017)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.7.2011
Користувач №: 42 275
Концерт був дуже душевний. Маю надію, що явка організаторів задовольнила і варто очікувати в майбутньому щос подібне. На рахунок розігріву, то доречно було би наступний раз побачити когось з локальних гуртів, благо таж київська сцена одна з найсильніших в Європі.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 28.7.2003
Користувач №: 242
Группа: mp3 Hate Center
Видимо, что-то сдвинулось в лучшую сторону, раз слушатель просит разогрев в виде отечественных команд! ... А ведь раньше, как правило, хуями обкладывали)