Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 14.6.2005
З: Донецк
Користувач №: 1 874
Главная особенность педали «Аспид Драйв», выделяющая её среди сотен других перегрузов, – абсолютная прозрачность звучания и полное отсутствие собственного характера в звуке. Аспид только перегружает звук гитары, но никак его не окрашивает – благодаря этому сохраняется натуральный характер звучания инструмента, и хорошо слышны все тонкости игры.
Помимо стандартных регулировок громкости, драйва и тона у педали есть два необычных переключателя, дающих очень широкую палитру звучаний: «Вырез низа» контролирует ослабление низов перед перегрузом и варьирует звук от очень чёткого до тягучего. «Драйв/Фуз» меняет плотность звучания от стройного зернистого драйва до расплывающегося фуза.
Педаль сделана из самых лучших компонентов и заказной фурнитуры, имеет уникальный оптический футсвич, защиту и фильтрацию питания, индикацию разряда батарейки, а в комплекте с ней идёт аккуратный бархатный мешочек, очень удобный, чтобы носить её с собой на репетиции.
Аспид Драйв связан с именами таких монстров, как Сергей Табачников (Nobody.one), Павел Додонов («Дельфин»), Алекс Акимов (ученик и партнёр Greg Howe и Frank Gambale, сессионный гитарист Steve Vai, Eminem, Rihanna, Britney Spears), Дмитрий Андрианов (гр. Олега Газманова), Александр Пода («Песняры»). Первый экземпляр был подарен Стиву Ваю и засветился в его видеоинтервью журналу Premier Guitar в 2012 году.