Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 127
Внимание - развод!
Очень плохая особь, рассчитывающая избежать наказания, используя мелкое мошенничество и до сих пор умело манипулирующая окружающими:
wer и edge из Hi Fidelity Forum Vladtores з Фростера
в миру это
Анисимов Станислав Викторович Кременчуг, Нова Пошта, Відділення №8 (до 30 кг): вул. Квартал 101, 2 (Водоканал) – упоминал в телефонном разговоре, что отделение у него перед окном через дорогу моб. номер 067 882 50 35 (0678825035) один звонок производил из 093 661 57 72 (0936615772)
Договаривались об обмене 3 на 3 фирменных компакт-дисков с его доплатой – результат: пришло только 2 из 3 договорённых, третий просто для количества. Мой влёт более $10, а он теперь пытается перепродать и мои диски
Каюсь, что поздно пишу – был уверен, что договорюсь по-хорошему – ан нет, очень тяжёлый случай! Дал ему 2 недели, которые конечно же ничего не решили – на письма не отвечает и трубку не подымает.
По телефону поначалу очень даже вменяемый и располагающий к себе (чуть было не написал человек) тип, но в нужный ему момент включающий слабоумного наркозависимого отморозка. Расчёт однозначный – вы забудете о каких-то несчастных $10, чтобы не портить себе нервы, и соответственно этот мелкий воришка за эту сумму навсегда уйдёт из вашей жизни (ну типа, да ты ещё дешево отделался, мог влететь и на большую сумму). Также особого внимания заслуживают личности, как бы невзначай обслуживающие в этот самый «нужный момент» кидалова моб. номер 067 882 50 35 (0678825035), обналичивающие для него деньги, забирающие/высылающие посылки и т.д. и т.п. – вполне вероятно, что это группа лиц работает в сговоре либо стас выдающийся кукловод и создатель компакт-дисковой пирамиды.