Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Мы знаем, что вас не оставит равнодушным. Мы знаем, что вы обсуждаете с друзьями. Мы знаем, что вас заставит обернуться назад. Мы знаем вашу слабость! Концертное агентство «Будет Драйв » представляет DEAD SILENCE FEST !!!!
24 октября Киев. "Клуб «Чеширский Кот" начало в 18.00
Участники.
Монолит (Шостка heavy- -metal) http://vkontakte.ru/club1938203 Музыкальная стилистика "Монолита" - классический heavy metal, с актуальным современным звучанием. Концептуальная наполненность лирики - жизнеутверждающая теметика, пропаганда патриотизма, культа сильной личности и искреннего духа рок-н-ролла.
Nolens Volens (hard’n’heavy metal., Київ) http://vkontakte.ru/club1590563 За всю историю группы были как взлёты так и падения и даже прекращение существование как таковой, пока в коллектив не пришёл молодой и амбициозный молодой человек приехавший с Дальнего Востока, города Владивостока Анатолий Ворон. Воскресивший группу с пепла в 2004 году и по сей день является бессменным лидером группы.НВ зарекомендовала себя, как професиональный коллектив поднимающий планку качества с каждым выходом на сцену и заняла свою нишу в музыкальном мире Украины.
Malinconia (gothic/doom, Киев) http://vkontakte.ru/club1427114 Дата рождения группы MALINCONIA - 8 января 2004 года. Именно тогда состоялась первая репетиция с вокалисткой Татьяной Михайловой. Остальной состав был уже сформирован на базе киевской группы Constellation. Дебютный концерт MALINCONIA состоялся в ДК Киевского Национального Экономического Университета 27 апреля 2004 года. Стиль, в котором работает команда, характеризируется как gothic-doom metal, atmospheric metal, sympho-metal.
RADA (Pop-Metal Киев) http://vkontakte.ru/club9049323 Подумала как-то Рада: а не пора ли мне группу собрать, а то всё одна да одна. Подумала да и собрала, вернее сами собрались музыканты, подтянули друг друга, как будто только этого и ждали. Решили поиграть вместе, попробовать как оно. Понравилось. С тех пор Рада стала RADA. Нравится до сих пор.Вот такая вот история группы.
Помста (thrash/groove Киев) http://vkontakte.ru/club9022221 Ну а что тут еще говорить? Эта группа посвящена киевской банде, играющей post-thrash-groove и еще какой-то там метал (ибо стиль - понятие довольно размытое). Музыка коллектива "ПОМСТА" в меру тяжелая, а лирика в меру глубоко-философская. Мы поем (а точнее наверное кричим) о любви, отношениях между людьми, внутренней свободе, нежных переживаниях человека и прочей туфте. Кароче, много читать описания групп вредно, от этого бывает мастопатия (хз что это, по телевизору рекламируют)
В мае 2008 «NATURAL SPIRIT» закончили запись третьего альбома "Сита Роса", который стал итогом возрождения группы в новом составе. Над записью и сведением альбома работал звукорежиссер и саундпродюссер Илья Иващенко, студия Kiev Post Production (Sound Force). Запись альбома продолжалась 1,5 года. За время записи было создано более 20 композиций, некоторые из них были полностью изменены и доработаны, пока не было найдено окончательное звучание. Все члены «NATURAL SPIRIT» вложили в создание альбома «Сита Роса» часть своей души и таланта. И сейчас мы выносим наш новый альбом на Ваш суд.
Сита Роса - дождь, который вызывали волхвы, во времена засухи. Также считалось, что этот дождь смывает грязь и нечисть не только с земли, но и с умов и душ человеческих.
Mysterya (Киев sympho-metal) http://vkontakte.ru/club2499288 гурт Mysterya запрошує всіх приєднатися до кола друзів і слухачів. Ми даруємо ТОБІ тепло, радість, дружню атмосферу та ДРАЙВОВУ МУЗИКУ.
Вход 50 грн с флаером 60 грн без флаера. Оплата на входе в день концерта! [attachment=58098:Afisha_web.jpg]
ФЛАЕРА ЕСТЬ В КОРЕ И В ЧЕШИРСКОМ КОТЕ!!!! Флаера появились на Петровке 59 ряд 9-10 место у Вити и в кишке рынка магазинчеке напротив 78 ряда. Флаера так же есть в магазине Муз Торг. Так же можно позвонить по телефону 8093 279 73 60 (Косарь) и взять у этого человека.
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Ведущий MC Flash – профессиональный рулевой множества байкерских мероприятий и корпоративных вечеринок Украины и ближнего зарубежья. Группы объявлю на днях.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 30.10.2003
З: мимо пробегал
Користувач №: 364 LiveJournal
мля, не хочу подымать вечный холивор, но выступление НС под сиськи это уже какой-то сюр просто таки. классическое "или крестик сними, или трусы одень", тока в другом ключе
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.9.2003
З: Киев
Користувач №: 321
Цитата(Ґест @ Jul 22 2009, 01:05)
мля, не хочу подымать вечный холивор, но выступление НС под сиськи это уже какой-то сюр просто таки. классическое "или крестик сними, или трусы одень", тока в другом ключе
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Цитата(Ґест @ Jul 22 2009, 01:05)
мля, не хочу подымать вечный холивор, но выступление НС под сиськи это уже какой-то сюр просто таки. классическое "или крестик сними, или трусы одень", тока в другом ключе
SEX, WINE AND ROCK'N'ROLL и это уже исторически сложилось не важно в каком стиле рока ты играеш музыку. И не надо всё так прямо воспренимать. Это образ и название феста и я считаю очень удачное
Цитата(Varg @ Jul 22 2009, 11:22)
Типичный составчик рядового концерта в Барвах. Кроме НС. Я думал вообще вестивали должны развиваться а не деградировать.
А кто для вас уважаемый не рядовой? да и прежде что то подобное писать вы подумай соотвтствует ли даное действительности. До уровня многих заявленых банд тут многим "музыкантам и критикам" как до луны. Может вы меня научите организовывать фесты?
Цитата(Palik @ Jul 22 2009, 12:03)
ти видно давненько в барвах був ... Малінконія і Ноленси в такх місцях вже давненько не грають та і РАДА тож ...
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 23.7.2009
З: Київ
Користувач №: 30 739
Группа: Natural Spirit
ввиду различных провокационных вопросов которые мне задают касательно нашего участия в фесте мы открыто заявляем, что ни в коем случае не поддерживаем беспорядочный секс, наркотики, пьянство и во время нашего выступления исключены стриптиз или другая похабщина. за 4 года у НС в Киеве было всего 2 концерта. и если мы будем ждать новых паган фестов или про роков, то можем не дождаться. осенью мы объедем пол украины, а в городе в котором живем нам негде сыграть (и в ближайшее время ситауция с концертами в киеве скорее всего только ухудшиться). я считаю долг любой команды - играть там где их ждут, а не ссылаться на свою труевость или неудовлетворительность условий. в киеве нас ждут, особенно после того как выступление на про роке не состоялось. посему было принято это решение.
идеологическая составляющая нашей музыки не поменяет своего смысла от названия феста.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.11.2008
З: Киев
Користувач №: 28 252
Группа: ib promotion
Цитата(Natural_Spirit @ Jul 23 2009, 14:12)
за 4 года у НС в Киеве было всего 2 концерта. и если мы будем ждать новых паган фестов или про роков, то можем не дождаться. осенью мы объедем пол украины, а в городе в котором живем нам негде сыграть (и в ближайшее время ситауция с концертами в киеве скорее всего только ухудшиться). я считаю долг любой команды - играть там где их ждут, а не ссылаться на свою труевость или неудовлетворительность условий. в киеве нас ждут, особенно после того как выступление на про роке не состоялось. посему было принято это решение. идеологическая составляющая нашей музыки не поменяет своего смысла от названия феста.
Если что, в Чеширском коте вам всегда рады, можно и сольник сделать
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Если есть желающие готовые помочь с распростронением флаеров и наклеек за бесплатный вход на фест стучимся в личку. Для аккредитации пишем на мыло budetdrive@rambler.ru
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 23.7.2009
З: Київ
Користувач №: 30 739
Группа: Natural Spirit
Цитата(draconian @ Jul 23 2009, 19:43)
оооо, скажіть де і коли будете - і я беру відпустку, буду їздити слідом оце правильно побачивши в цій тему НС одразу захотілось поїхати іще Малінколію досить цікаво бачити було б
на сегодняшний день на 100% запланированы следующие концерты:
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Цитата(Natural_Spirit @ Jul 29 2009, 10:44)
на сегодняшний день на 100% запланированы следующие концерты: 12.09.2009 — Черновцы 18.09.2009 — Кировоград 19.09.2009 — Донецк 03.10.2009 — Ровно 10.10.2009 — Днепропетровск 24.10.2009 — Киев *список городов будет обновляться ** адреса и время начала концертов будут заявлены вскоре
Блять таки 24 ого думаю перенести концерт на нидельку. Ибо на Кипелова дохера пойдёть.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.2.2007
З: Киев
Користувач №: 5 856 Facebook
Фотка группы Mysterya чем то напомнила Leaves`Eyes, а вокалистка сперва просто до одури напомнила Liv Kristine
Кста, концерт Кипелова точно будет в озвученные ранее сроки, ибо сам проверял - делает "Аншлаг" Билеты уже в кассах продаются, первая фан-зона - 250грн(аж сам глаза протер), неужели у него еще больше гонорар вырос( и так больше чем у Arch Enemy )
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Цитата(Jammert @ Aug 4 2009, 03:27)
Фотка группы Mysterya чем то напомнила Leaves`Eyes, а вокалистка сперва просто до одури напомнила Liv Kristine Кста, концерт Кипелова точно будет в озвученные ранее сроки, ибо сам проверял - делает "Аншлаг" Билеты уже в кассах продаются, первая фан-зона - 250грн(аж сам глаза протер), неужели у него еще больше гонорар вырос( и так больше чем у Arch Enemy )
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.2.2007
З: Киев
Користувач №: 5 856 Facebook
Цитата(Voron @ Aug 4 2009, 10:23)
Дык а разве не от 100 до 250 грн биледы?
Оно то так, но в фан-зону 1 на Кипелова еще никогда не было 250грн....
Я был на всех концертах Кипелова в Киеве и таких дорогих билетов не было никогда, самые крутые сидячие были по 150 , а тут такое конкретное поднятие...
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.3.2009
З: Стольный град Киефф
Користувач №: 29 181
Группа: Metallic Rain
Цитата(Jammert @ Aug 4 2009, 12:19)
Оно то так, но в фан-зону 1 на Кипелова еще никогда не было 250грн.... Я был на всех концертах Кипелова в Киеве и таких дорогих билетов не было никогда, самые крутые сидячие были по 150 , а тут такое конкретное поднятие...
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Мы решили сменить название феста так он не подходит к подбору групп и к солидарности вокалисток. Будет как то не очень приятно лицизреть когда поёт девушка а ей кричат сиськи. Мы решили вернутся к названию фестиваля который проводили ещё в академии водного транспорта. DEAD SILENCE FEST.
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Цитата(Quercus @ Aug 5 2009, 12:46)
Очень даже за. Учитывая количество выступающих девушек, можно назвать: "Сиськи за металл", например Нифиги себе смена концепции. Вы заранее предполагаете проблемы со звуком в клубе?
Молодой человек мыслить нужно между строк. Со звуком всё будет Ок
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.7.2008
З: бушка
Користувач №: 26 591
Цитата(Voron @ Aug 5 2009, 12:37)
Мы решили сменить название феста так он не подходит к подбору групп и к солидарности вокалисток. Будет как то не очень приятно лицизреть когда поёт девушка а ей кричат сиськи. Мы решили вернутся к названию фестиваля который проводили ещё в академии водного транспорта. DEAD SILENCE FEST.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.2.2007
З: Киев
Користувач №: 5 856 Facebook
Цитата(Ветер @ Aug 6 2009, 09:11)
Это неподтверждённая инфа. Ольвия билеты продаёт, а мененджер группы говорит, что толком ничего не решено, сомневаюсь, что концерт состоится...
Ты сначала узнай все досконально, а потом говори, ты еще только начинаешь и очень многих вещей не знаешь и не допускаешь Здесь нет хвастовства или укора тебе, сам таким был 2,5 года назад.
Хочешь могу тебе эту тему рассказать, если она тебе так интересна. Пиши в ЛС.
Ты сначала узнай все досконально, а потом говори, ты еще только начинаешь и очень многих вещей не знаешь и не допускаешь Здесь нет хвастовства или укора тебе, сам таким был 2,5 года назад. Хочешь могу тебе эту тему рассказать, если она тебе так интересна. Пиши в ЛС.
Я эту инфу не с потолка взял, а как только узнал о афише на Ольвии попросил президента московского ФК поинтересоваться у менеджмента группы всё о этом концерте. И информация собственно от него была, а оконьчательное подтверждение появилось только вчера-позавчера
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.2.2007
З: Киев
Користувач №: 5 856 Facebook
Цитата(Ветер @ Aug 7 2009, 08:16)
Я эту инфу не с потолка взял, а как только узнал о афише на Ольвии попросил президента московского ФК поинтересоваться у менеджмента группы всё о этом концерте. И информация собственно от него была, а оконьчательное подтверждение появилось только вчера-позавчера
ну не знаю, я например уже с месяц знаю что концерт будет и кто его будет делать и что менеджер группы ничего не решает, потому как там совсем другая история...
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816
Цитата(Jammert @ Aug 7 2009, 14:23)
ну не знаю, я например уже с месяц знаю что концерт будет и кто его будет делать и что менеджер группы ничего не решает, потому как там совсем другая история...
Ну, все равно, как было сказано выше - лучше все равно быть на сабже
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.1.2006
З: USA
Користувач №: 2 717
Группа: LsdyHef LiveJournal Facebook Вконтакте
Цитата
Приезжай плюс сделаем
Цитата
Помоему это будет круто!
Цитата
Кесслеру плюс? Да, это правильно
та чё?
послушал монолит - это ж полный ахуй, ребятята совкомитал живёт и здравствует.
интересно, natural spirit сейчас играет вживую так же лажово, как когда-то перед бегемотом? судя по всему, от записей в рамках портала прётся много народу, a как оно вживую - хз. скоро десять лет как не видел.
сорри за негативный тон - энтузиазм из всего этого вороха вызывает пока только rada, да и то визуально. лишь один бэнд-мембер