Група: Администраторы Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
ARCH ENEMY Киев, Зеленый театр 23 сентября 2014 20:00
Стоимость билетов: Фанзона: - первые сто — 350 грн (только в клубе "Зеленый Театр") - вторые сто — 400 грн (только в клубе "Зеленый Театр") - последующие — 450 грн (во всех кассах) VIP-зона: от 500 - 600 грн
Билеты можно купить: - в кассе клуба "Зеленый Театр" по адресу: Парковая дорога, 2 (каждый день с 12.00 - 21.00 тел. 096 615 6835) - в кассах и на сайте билетного агентства Карабас ( - в кассах и на сайте билетного агентства Concert.ua (
Расписание тура: 22.09 Минск, Re:Public 23.09 Киев, Зеленый Театр 25.09 Краснодар, Arena Hall 27.09 Москва, Главclub 28.09 Санкт-Петербург, Aurora Concert Hall 30.09 Новосибирск, Отдых 01.10 Омск, Angar 02.10 Курган, ДКМ 03.10 Екатеринбург, Teleсlub
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 070
Группа: Infinite Tales Вконтакте
Только узнал новость Очень жаль Агонистов - отличная группа. А Арчи уже не фонтан, скоро песок сыпаться начнёт и будут играть медленную вязкую тягомотину. Впутывать в это Алиссу - преступление. Сабж. На канц придётся идти однозначно.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 070
Группа: Infinite Tales Вконтакте
Цитата(Мехи @ Mar 18 2014, 10:16)
Алиса это круто, конечно, но Агонистов жалко - их люблю гораздо больше Арчей...
плюс мильярд! Алису жалко. Агонисты - очень недооценённая группа и ей это надоело. Пошла вокалить к кумирам, но они-то уже не 25-летние чувачки.. Очень боюсь, что скиснет её талант в арчах. Как я хочу ошибаться..
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.2.2005
З: Одесса
Користувач №: 1 421
Группа: Nameless Being
А почему Анжелка ушла - есть какая-то инфа?
Есть, нашёл.
" Фронтвумен шведской мелодик-дэт группы Arch Enemy Ангела Госсов объявила о своем уходе со сцены. Соответствующее заявление было размещено вечером 17 марта на официальных интернет-ресурсах коллектива.
Как говорится в обращении Ангелы к поклонником, после 13 лет сценической деятельности и шести студийных альбомов, а также бесчисленных туров, она решила больше времени проводить с семьей и «заняться чем-то другим». При этом экс-вокалистка останется на посту менеджера коллектива.
Место у микрофонной стойки займет давняя подруга Ангелы Алисса Уайт-Глюз из канадской мелодик-дэт-метал группы The Agonist. «Я очень рада возможности работы с такими невероятно талантливыми музыкантами, которые ко всему прочему являются моими прекрасными друзьями», - прокомментировала в свою очередь Алисса.
Примечательно, что в начале июня Arch Enemy выпустят очередной полноформатный альбом, получивший название «War Eternal». Все треки на нем исполняет уже Алисса. Музыканты очень восторженно отзываются о новом материале группы, отмечая, что «создали самый безумный опус за всю карьеру»."
Чесгря, оч жаль, что Анжелка до нас не доедет с полноценным концертом...