Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> Обменяю Электрогитару на сноуборд (О_о), Обменяю гитару на борд
xalonsox
повідомлення Jan 26 2014, 16:57
Повідомлення #1


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.4.2012
Користувач №: 48 503





Знаю,что предложение достаточно странное, но, может быть, кто-нибудь заинтересуется таким обменом)

Так вышло,что гитар у меня аж 4, а борда - ни одного, начал кататься в этом сезоне, очень хочется свою доску,чтоб успеть ещё до конца сезона научиться кататься.

В связи с этим предлагаю на обмен свою электрогитару Jackson JS-30 (производство Индия. 2006 год, НЕ КИТАЙ!)

Инструмент служил мне верой и правдой 5 лет, был моей первой гитарой, и является прекрасным инструментом для начинающего\среднего уровня гитариста.Цена новой в магазине около 4500грн. Гитара в хорошем состоянии, с небольшими следами нормального износа, учитывая её гиперактивное использование в течении 7 лет. С гитарой отдаю БЕСПЛАТНО: Процессор эффектов Korg AX3G, тёплый чехол, шнуры.

ЦЕНА НА ОБМЕН: 2800 грн

Обменяю всё это на комплект начинающего бордера. Доску (ростовка 150-155)+крепы+боты(43р), либо, если эквип высокого класса и не вписывается в цену на обмен - только борд+крепы, либо с моей или вашей доплатой в зависимости от общей стоимости и адекватной цены на обмен.

Ну, либо если кто заинтересован - просто продам вышеуказанный инструмент за 2800грн =)

По всем вопросам обращаться:

vk.com\raven_guitarist

+380933644822 - Алексей.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
xalonsox
повідомлення Jan 28 2014, 15:26
Повідомлення #2


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.4.2012
Користувач №: 48 503





АП! Актуально!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th October 2026 - 01:32
HotLog