Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.5.2012
З: Киев
Користувач №: 49 069
G-major 2 - по сути легендарный процессор, в котором есть все эффекты обработки (будь-то трихорус или вах реагирующий на атаку) Вот вам кусочек его При желании можно получить реально любой звук.
G-minor - это родной контроллер для этого проца. Позволяет использовать максимум его возможностей при минимальный размерах (самое главное - это постоянное отображение тюнера на самом контроллере.
Рэковый кейс Gator на 6 юнитов, снимаются обе крышки. В кейсе установлена полочка, которая делит кейс на 2 части: основную и для всякой мелочевки (струны, ремни, шнуры). Также в нем крепится педалборд на котором фиксируется контроллер G-minor и еще 4 педали (питание подведено с блока на 2А)
В кейсе закреплена переноска, поэтому все подключение занимает 2 минуты (снять крышку, достать педалборд, воткнуть шнур в комбик, воткнуть шнур в гитару включится в розетку), те кто подключал на сцене за ограниченное время проц и кучу и педалей оценят такую скорость
Все использовалось очень бережно, состояние близкое к идеальному (кейсу меньше года, на экране проца пленочка) Ко всему есть коробочки, а к кейсу дополнительные болтики.