10 декабря 2008 года, Киев , клуб "Бинго" Jolly Roger представляет в рамках восточно-европейского тура впервые в Украине легенду бразильского brutal-death металла группу KRISIUN krisiun_inet2.jpg ( 237.43Кб )
Кількість викачувань: 0
www.krisiun.com.br KRISIUN образовались в начале 90-х. Эта бразильская группа обрела широкую популярность на андеграундной сцене, записав несколько дэмок и сплит с HARMONY DIES. В 94-ом году вышел их первый альбом "Unmerciful Order". Вслед за которым в 97-ом году KRISIUN записали свой следующий альбом "Black Force Domain". В 99-ом году соотвественно вышел "Conquerors Of Armageddon" и в 2001-ом году "Ageless Venomous", на котором гитарные партии исполнил Эрик Руттан из MORBID ANGEL(ныне уже ex), HATE ETERNAL. KRISIUN можно сказать основали новый трэнд в брутальной музыке - brazilian brutal death metal, обретя множество продолжателей идей в лице REBAELLIUN(первый клон), NEPHAST, ABHORRENCE, VENERAL DESEASE и.т.п... Если так и пойдет дальше, то KRISIUN смогут смело тягаться с SEPULTURA по популярности в родной стране! KRISIUN идут в авантгарде brutal death и являются одной из самых лучших современных групп в своем стиле.
FLYING – одни из лидеров украинской тяжелой сцены, исполняющие melodic death metal. Коллектив образовался в 1998 году и имеет несколько релизов, выходивших на Soyuz Music и Moon Records. Группа много гастролировала и выступала на одной сцене с грандами мировой тяжелой сцены (Cradle Of Filth, Rotting Christ, Holy Moses, Vader, Incantation, Krisiun) и ведущими группами СНГ (Gods Tower, Master, Forest Stream, Grenouer, Mental Demise, Amatory, Stardown, Stigmata, Rasta и др.). В настоящий момент коллектив работает над композициями к новому четвертому альбому “The Moment Of Creation”. Дискография: MC 1999 ''January Stars'' (Terroraiser Productions) МС 2001 "A Proud Bird" (Metal Agen/Musickness) CD 2002 ''A Proud Bird'' (Metal Agen/Soyuz Music) CD 2005 ''The Heir Of The Future'' (Metal Agen/Soyuz Music) CD 2006 ''A Proud Bird'' re-released (Moon Records) CD 2006 ''The Heir Of The Future'' re-released (Moon Records) CD 2006 ''January Stars'' re-released (Moon Records
Fragile Art - Modern Death Metal, Moscow, Russia Образованная в 2004 году без сомнения яркими и неординарными личностями DEDом (Сергей Дичко) и JIMMом (Дмитрий Понаморев), Fragile Art сразу дали понять пусть и не широкому кругу общественности, что группа имеет право быть успешной. А с выпуском дебютного альбома “AXIOM”, их бескомпромиссное желание подтвердила и публика, которая очень быстро стала преданной группе. В начале осени CD-Maximum выпускают альбом в свет. Группа начинает работу над новым материалом и, одновременно, готовится к своему второму туру по Украине, который состоялся в декабре 2007 г. Весь 2008 год проходит в усиленной работе над новым альбомом, при этом группа успешно гастролирует по России и Украине. Выход альбома намечен на начало лета 2009 года, альбом обещает быть очень и очень мощным по саунду и несомненно не разочарует. Делили сцену: RAGE, Бони`НЕМ, Suidakra, ПИЛОТ, Devilish Impressions, Rasta, Everlost, Spaint, Forest Stream, Forgive Me Not, Черный Обелиск, Mechanical Poet, Hatecraft, Сварга, Hellion, МоріЯ, Little Dead Bertha, Беzумные Усилия, СЛОТ, Melancholy, Scartown, Morrah, Moray Eel, Katalepsy, Crystal Abyss , Hieronymus Bosch и многими другими Web-site: http://fragileart.ru E-mail:wimp@ukr.net MySpace: http://www.myspace.com/fragileart Video: http://ru.youtube.com/watch?v=5Cg3tTz0eR8
ORTHODOX-- Death Metal, Тернопіль Банда була створена на початку зими 2006 року. Весною відбувся деб"ютний виступ на фестивалі Western MEtal Session у місті Тернопіль (Smashed Face, Datura, Orthodox, Butsifall). Протягом року група активно працювала над новим матеріалом і виступає на місцевих концертах ( зокрема на байкерському з"їзді "Файне місто Тернопіль - 2006" та ін.). Перший виїздний виступ відбувається на вестивалі важкої музики "ЖЕСТЬ" Львові (PARRICIDE, VULVULATOR, AMBIVALENCE, ORTHODOX). Наступного дня команда виступає на фестивалі "BLACK WINTER DAY" (REVOLT, ERFORATOR, ORTHODOX, TIN') у місті Чернівці. ... 28 лютого команду запрошують знову у м. Львів на концерт "TOTALY BLACK TOUR". Команда підтримує тур у Києві і Тернополі разом із французами SICKBAG (crossover grind)) i українською формацією MENTAL DEMISE (brutal death). Невдовзі ORTHODOX дає виступ в підтримку туру HELLISH FORCE TOUR 2008 у місті Рівне разом із російськими melodic-death хлопцями із команди HATECRAFT та запорізькими трешерами HELL:ON.Новим етапом у розвитку групи стає виступ на міжнароджному фестивалі EXTREEME VISION OPEN AIR 2008. На кінець літа 30 серпня 2008 гурт закриває сейшн "Death Mind" у Києві (+ SEPTIC BLOOD, BERSERK REVOLT, DIADEM). Наразі команда працює над записом альбому.
DEF/LIGHT -- black/death metal Днепропетровск, Украина Группа DEF/LIGHT это группа со слишком большой историей (9 лет с несколькими перерывами). Главное, что нужно знать об этой группе это то, что играют музыканты бескомпромиссную и честную музыку - black/death metal, не забывая разбавлять звучание интересными не тривиальными ходами. Группа имеет в запасе 2 полноценных DEMO, студийный клип и четыре десятка концертов по Украине. Играли на одной сцене с MUCOPUS(США,brutal death), DATURA (Кировское, brutal death/grind), ANAL NOSOROG(Россия,grindcore), ACEPHALA (Алчевск, brutal deathcore), MOURNFUL GUST (Кривой Рог, doom), AUTO DA FE (Кременчуг, funeral death/doom), ROTTING GUTS (Запорожье, brutal death/grind), BALFOR (Луганск, black), EBANATH (Бердянск, grinding death core) NECRONOMICON (Днепродзержинск, death/black), etc. Страница группы - www.myspace.com/deflight Активная концертная деятельность намечена и на следующий год.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 20.8.2008
З: Ровно
Користувач №: 27 701
Группа: Voracity
Цитата(morgoth @ Sep 15 2008, 22:43)
Интересно, как же люди лет 15 назад раду собі давали...
Ну я это трошки с иронией сказал, хотя частично и с долей правды. 15 лет назад и интернета у людей не было в домах. Кассеты покупали на рынке, та и все дела.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.11.2007
З: Киев
Користувач №: 13 811
Группа: Не компетентных в трэш метале(с)
иопт, тема про анлишд и вечное смех против ОП предлагаю смеху взять еще 2 человека в команду, а то выходит что ОП нечестно играют, типа 3 на одного) от тада будет весело, весь раздел будет пестреть прелестями)
зы - 2 Бирман - на саппорт у меня есть варианты если шо)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462
Цитата(Ark_Stone @ Sep 15 2008, 23:05)
иопт, тема про анлишд и вечное смех против ОП предлагаю смеху взять еще 2 человека в команду, а то выходит что ОП нечестно играют, типа 3 на одного) от тада будет весело, весь раздел будет пестреть прелестями)
У нас плюрализм мнений. А то что опешники шоблом пытаются учить меня жить, так это говорит о их слабости. А что за саппорт? Колись
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 3.10.2007
Користувач №: 12 039
Цитата(morgoth @ Sep 16 2008, 01:10)
"Достойный Ответ" пусть для начала кинет ссылки для ознакомления
Кому интересно-пишем мне в личку адрес мыла на серваке mail.ru в течении получаса высылаю аудио и концертное видео.Сейчас пытаюсь выложить на файлхосты,но мой провайдер отчаянно сопротивляется
по поводу саппорта-он будет известен примерно через недельку,все ваши письма получили,просто сейчас немного руки не доходят,есть варианты порядка 20 групп,а по условиям саппортных должно быть не более 3-х,так что всех мы точно не сможем пригласить,хотя,я думаю,это не последний сейшн,я думаю,к следующим выходным что-то обрисуется
так, дорогие мои, с этого момента начинаем ремонтировать клавиатуры (меняем запавшые клавишы капслок и тотального умственного ресета), и общаться по личным расхождения средствами ЛСкому будет невтерпёжь - думаю, что ношение памперсов, сроком как минимум три дня, должно помочь спасибо за внимание!
Мы по теме: обсуждается вопрос о суппорте к Krisiun.
Не хочу кого-то обидеть,или заранее обнадежить,к сожалению где-то на недельку практически вырван от концерта по причине решения семейных проблемм,потому просто не получается никак прослушать заявки групп по банальной причине-нехватке времени,не хочется как-то сгоряча принять решение о ненужности(или наоборот)какой-то группы,потому,я думаю,даная неделя особо ничего не решит в плане саппорта,а с выходных постараемся подойти к даному вопросу как можно плотнее ,извините,если кого-то обидел своим невниманием
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 29.7.2003
З: опы
Користувач №: 243
Группа: II, R+
Цитата(Brann @ Sep 18 2008, 15:20)
EvDeon, будь добр, дай характеристику музыки ВИА Sinner Bleeds со стилистической, профессиональной и технической точки зрения
да я ваще митал как-то не очень, боюсь буду предвзят... однако, без живого барабанщика любая рёк-группа на сцене смотрицца уныло, как бы быстро басист не бегал пальцами по грифу