Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 28.5.2004
Користувач №: 771
Группа: KSWR
гыгы dvl меня обогнал только шо качнул последний Wolfbrigade,тут же послушал.Впечатления самые позитивные.Вот только саунд на мой взгляд хз недостаточно жёсткий.Очень радует басила на этом альбоме
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.7.2005
Користувач №: 1 974
Группа: риска
не знаю, послушал, слышу там некий трешэнролкор с ди-битовым оттенком , краста не слышу. краст - намного менее упорядоченное музло, а тут абсолютно ровный ритм и мелодика.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.6.2004
З: Киев
Користувач №: 837
да, минимальная мелодичная притэшованость безусловно прослушивается, шведский классический ди-бит, дис-кор, сканди-кор(или как там его называли изначально)... у нас значит немного разные с тобой понятия по поводу самого определения "краст", ну и плюс начнем с того, что это краст 'н' ролл!
Ух ты!!!! А я вчера как раз решил послушать что-то из тяжеленького, долго выбирал и в результате целое воскресенье рубился под Мизантропк Дженерейшн!! А тут такое!!!! Заценю!!!
нас значит немного разные с тобой понятия по поводу самого определения "краст", ну и плюс начнем с того, что это краст 'н' ролл!
Послушал. Я конечно не особо в стилях...но как по мне в первой половине альбома я услышал некую разновидность дез н рола..Потом ближе к концу они начали скатываться ближе к красту.....Но альбом жирнющий!!!!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.4.2005
З: ОТРЫВА ПЕРЦА
Користувач №: 1 653
Группа: OTRYV PERTSA
Цитата(Pasgrace @ Jan 19 2008, 23:15)
А вот и не такой! Он более вылезанный! Это стопудов!!!
звук может и стал чище, но музыка в принципе осталась та же. а на счет дэза, то у таких групп как Дисфиар, Дриллер Киллер и т.д. всегда чувствовались какие-то Энтомбедо-подобные фишки
звук может и стал чище, но музыка в принципе осталась та же. а на счет дэза, то у таких групп как Дисфиар, Дриллер Киллер и т.д. всегда чувствовались какие-то Энтомбедо-подобные фишки
Да но это как ты говоришь "вылизывание" привело к страному результату...как-то немного попсово слушаеться)))