Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 20.1.2005
З: ANTIPOP.ua
Користувач №: 1 385
Группа: ANTIPOP LiveJournal Facebook
итак, определился список людей, которые будут насиловать посетителей своими музыкальными сетами во время данной вечеринки. это будут следующие личности:
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447
вобщем, шановні пані та панове, до завтра остаюцца считанные часы, после чего будет собссно завтра. и не только мифическое "завтра", которое обычно никогда не наступает, но и вполне реальное пати от портала ANTIPOP. такшо, спешите видеть, слышать, взирать и трепетать. тем, кто придет - до встречи. тем, кто не придет - подумайте, возможно, потом окажется, что именно об этом вы будете больше всего жалеть всю оставшуюся жизнь. еще есть время, чтобы решиться и все таки прийти. поэтому, надеясь, что здравый смысл все же возобладает, говорю и вам - до встречи!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 20.1.2005
З: ANTIPOP.ua
Користувач №: 1 385
Группа: ANTIPOP LiveJournal Facebook
пати отгремела! очень нехило, надо сказать! впрочем, пусть лучше поделятся впечатлениями те, кто там был. многие уже так и сделали вот здесь >> (пара фоток там тоже уже есть)
КСТАТИ! вечеринку снимали 5 телеканалов. например, СЕГОДНЯ (т.е. в пятницу, 09.12.05) в новостях на телеканале "Enter Music" в 18:00 и в 22:00 БУДЕТ ПОКАЗАН СЮЖЕТ ОБ ANTIPOP-вечеринке.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293
Цитата(Zen @ Dec 5 2005, 15:29)
одна из статей-анонсов о предстоящей ANTIPOP-вечеринке (нажмите на картинку, чтобы почитать текст - 183 килобайта):
(с) журнал "10 дней" (№ 10, 2-11 декабря 2005)
мда, кристине абрамовской, пожалуй, статьи писать не надо, скорее всего она найдет свое призвание на ниве домохозяйства. даже падежи связать не в состоянии, множественные и единственные числа появляются, как по мановению волшебной палочки. корректор и литредактор тоже хороши - такие ляпсусы пропускать в печать. в утиль.