ребят, ну кто был? пишите отзывы! Неплохой концерт, но Кори приболел и не смог выложиться на полную, что обидно... но остальные хорошо отжигали, и маловато было, но такой сет-лист во всем туре. Очередь была очень большой, но впускали грамотно, толкучки не было P.S. кто-то видел мерч на концерте?
Мерча не было. Только паленый на улице за пределами входа
Концерт больше не понравился чем понравился. Очень тихо звучали. Вообще без драйва. Слышно было только Майоргу. Как будто просто фоновая музыка играет в клубе. Все хиты - это хорошо, но 70 минут концерт? Грустно
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350
ну паленый был, но это не в счет. Лично мне, драйв от музыкантов чувствовался. Про то, что тихо звучали - это да, даже странно было как-то, но я думаю, это особенности клуба (был в стерео плазе в первый раз). В целом по мнению мы сошлись, думаю у многих такие ощущения после концерта
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.3.2009
З: Киев
Користувач №: 29 184
Давно не стоял в очереди на вход больше 30мин.... Зашел когда Септа играла последнюю песню Оргам в этом плане конечно минус(. Ну всякое бывает. В целом группа выступила хорошо. Звук конечно хотелось бы получше. Гитары где то терялись и было ощущение, что просто не хватало мощности, хотелось что б выкрутили чуток погромче звук. По людям - почти полная стереоплаза.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная
Полконцерта было скучно, песни с последнего альбома норм и даже не смотря на то что группу я слушаю еще с первого альбома, можно сказать фанад со стажем, но блин.... звук как на репетиции в соседнем гараже... Спасло для меня этот концерт только когда началася вторая его часть с песен 30/30/150, Get Inside, Reborn, Made Of Scars - вот это пушка была - уже ниче не помню про звук в угре, было заебись и слем и Корюшка с речетативчиком, бимба короче - вот если бы зарядили пару боевиков еще вначале, а не играли одни песни и Гидрограда и Хаузов - было бы отлично, а так полконцерта смазных впечатлений.
Ну и Fabuless в конце тоже хорош был. Так шо концерт на 4 с минусом.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.6.2005
Користувач №: 1 849
+1 "слипнотоподобные" песни, конечно, помощнявее звучали и воспринимались (хотя жене стильно-модно-молодежные песни очень зашли как для первого раза ) единственное, как-то вокал ИМХО в начале не достаточно сильно звучал, и 70 минут не хватило :(
и да, сбоку от сцены больше в стерео плазе стоять не буду
у кого -то есть ссылочки на качественные фото с концерта?
Никого из знакомых музыкальных фотографов на этом концерте не было(меня тоже), видел фото только тут: Возможно, есть фото и на других непрофильных сайтах или изданиях.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350
Цитата(Nazrail @ Dec 1 2018, 20:51)
Никого из знакомых музыкальных фотографов на этом концерте не было(меня тоже), видел фото только тут: Возможно, есть фото и на других непрофильных сайтах или изданиях.
эти видел, да и искал, в принципе. но что-то мало фото в сети. все равно спасибо за ответ