Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.9.2005
З: Киев
Користувач №: 2 242
Цитата(Luter @ Oct 20 2017, 18:33)
На счёт мерча не чего не известно?)
Выше был ответ тур-менеджера: они берут с собой много всего, но что останется к киевскому концерту, предсказать сложно. Постараемся спросить ещё раз, но в любом случае скоро увидим своими глазами.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477
Хороший короткий концерт. Американцы зла навалили. При том, что на записи больше понравились Blood Incantation, в живую наоборот - Spectral Voice. Только очень громко, как всегда в Монтерее.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.5.2010
З: Киев
Користувач №: 34 987
Группа: A(II)Rh-
Отличный концерт. По атмосфере больше зашли SPECTRAL VOICE, но BLOOD INCANTATIONS тоже дали жару. Спасибо организаторам. Побольше бы концертов актуальных подземных банд в нашей стране.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.9.2003
З: Киев
Користувач №: 284
Отличный концерт, пропитанный духом death metal'а 90-х, обе группы хороши по своему. Пишут, что российская таможня не пропустила аппаратуру и они снова в Украине.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 29.9.2005
З: Киев
Користувач №: 2 242
Огромное спасибо всем, кто посетил это безумное некрокосмическое действо. Для музыкантов, как и для нас, было большим удовольствием играть для вас и наблюдать вашу реакцию. Это был самый необычный, мощный и тяжёлый концерт в нашей организаторской карьере, и мы очень благодарны, что в нашей стране есть ценители настоящего, талантливого и актуального андерграунда.
Ещё раз большое спасибо, продолжайте поддерживать подвальную сцену и STAY DOOMED!
Цитата
Пишут, что российская таможня не пропустила аппаратуру и они снова в Украине.
К сожалению, это так.
Сообщение от тур-менеджера:
Цитата
We are in the unfortunate situation that Blood Incantation and Spectral Voice got denied at the Russian border yesterday. We did everything in our power to make it across to play the shows to the Russian fans but due to circumstances beyond our control we are now forced to turn around. We now have a four day detour back to Poland and through the Baltic countries, but we will make our scheduled Finnish dates and will complete the remaining Scandinavian dates. Apologies to all the Russian fans - hopefully we can make it back sometime in the future.
Сообщение от российских оргов:
Цитата
Ситуация на данный момент не очень. Чуваков не пустили в Россию на русско-украинской границе. Как сказали сами музыканты пограничники были пьяные и доебались до коробок с мерчем, да и впринцыпе их не устраивало что они американцы. 8 часов мы вели переговоры с бухими погранцами. Они согласились пустить парней, но с условием что они оставят весь свой мерч на границе. Конечно же чуваков такой расклад не устроил. В итоге повоевав ещё пару часов и наслушався насмешек в свой адрес чуваки поехали обратно в Украину. Сегодня они попытаются прорваться через другое КПП и возможно успеют на концерт в Питере, и то если их пустят. К сожалению мы сделали все что могли, но в данной ситуации мы и музыканты бессильны. Сегодняшний концерт пройдет, но без американских групп Состав: Internal Damage, Grond, The Occult Вход 300р Те кто купил билеты в Горизонте могут там же вернуть билет. Возврат по электронным билетам осуществляется согласно инструкции на сайте Time Pad. Мы надеемся на вашу поддержку, так как все равно все вырученные деньги от концертов будем отсылать парням, так как если оба концерта в России отменятся, то чуваки влетают на астрономическую сумму. Всем спасибо."
Понятно, что питерский концерт уже тоже слетел. Держим кулаки, чтобы ребятам удалось без проблем добраться до Финляндии в обход гостеприимных россиянских территорий.