Група: Администраторы Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Билеты:
Цитата
Группа Bring Me The Horizon впервые посетит столицу Украины с концертом 4 декабря во Дворце Спорта. В 2015 году Bring Me The Horizon стали лучшей британской группой по версии Kerrang Awards, при этом обогнав Muse, Enter Shikari, You me at Six и Architects. Помимо этого, группа была награждена в той же номинации на Metal Hammer Golden Gods Awards 2015.
Команда прошла путь от деткора до металкора и уверенно завоевывает сердца меломанов по всему миру. Международную популярность британцы обрели после выхода в свет альбома «Sempiternal», в итоге ставший платиновым.
В свою очередь, выход пятого студийного альбома под названием That’s the Spirit запланирован на 11 сентября 2015 года. Но Bring me The Horizon уже успели удивить фанов новой песней Happy Song, премьера которой состоялась 12 июля. Также, группа поменяла логотип – на загадочный белый зонтик на черном фоне и устроила нестоящий флэш-моб, размещая постеры с «зонтиками» на улицах городов по всему миру. К слову, эта волна не обошла и Киев.
В декабре 2014 Bring Me The Horizon отыграли грандиозный концерт на заполненном стадионе Wembley. Таким образом, группа стала в ряд с культовыми британскими исполнителями, которые добились подобного признания. Для Bring Me The Horizon это стало однозначно знаковым событием, поэтому музыканты решили отметить его выпуском специального DVD/CD, релиз которого планируется в ближайшее время.
В Киеве группа выступит во Дворце Спорта 4 декабря. Это первое выступление Bring Me The Horizon и однозначно знаковое событие не только для фанов, но и для Украины в целом, ведь группы подобного масштаба не часто приезжают в нашу страну.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939 Facebook
Цитата(DIMMI @ Dec 6 2015, 01:20)
слушаю тебя внимательно p/s/
на сколько я знаю, киевский дс не продает более 8,5 тыщ билетов.
Вот у Парта с зрением все впорядке
Цитата(Part1k @ Dec 5 2015, 14:21)
Концерт неплох, хорошо прокачал, но от группы с кучей наград за лайв выступления ожидал намного большего. Звук первую половину концерта был откровенно хреновый, потом стал средненьким, работа с публикой не очень. Оливер лажал довольно сильно. Людей наверно тысяч 7 было, не смотря на высокий прайс, повеселила масса школьников с селфи палками. По организации вопросов нет, начали вовремя, правда места в гардеробах закончились, пришлось всё прятать в рюкзак.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная
Цитата(Effigus @ Dec 5 2015, 13:28)
Фу, Олли уже не тот и не торт, такого ужасного исполнения Anit-vist я у него ещё не слышал. Тут уж надо либо полностью на новый материал переключаться и не позориться на старых треках или таки пытаться держать марку :(
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.8.2009
З: Vinnitsa
Користувач №: 30 854
Странно. Вешал в гардеробе, который дальше от входа через пару поворотов, номерок был где-то в районе 9400 (значит, теоретически, уже есть такое количество мест под одежду), да и народу там было после концерта заметно меньше чем в гардеробах сразу напротив входа.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.12.2006
З: Киефф
Користувач №: 5 115 Facebook
Цитата(Мехи @ Dec 8 2015, 19:02)
Бля, ну как так? Вмещаемость ДС куда больше 7 тысяч, как это закончились, что за дно?
Я тоже как-то юмора не понял Обошел все доступные гардеробы по периметру.
Цитата(CRU5H @ Dec 8 2015, 22:22)
Странно. Вешал в гардеробе, который дальше от входа через пару поворотов, номерок был где-то в районе 9400 (значит, теоретически, уже есть такое количество мест под одежду), да и народу там было после концерта заметно меньше чем в гардеробах сразу напротив входа.
Хз, может ты раньше пришел, мы зашли примерно за 10 минут до начала BMTH.