Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.2.2011
З: Rbtd
Користувач №: 39 353
Группа: крови на рукаве
И я там был , яд-пиво пил. колбасился под провокатор и балфор (на последней песне даже слэмился в адском коридоре) остальных просто слушал... концерт был отличный, людей мало ( накидывать не буду (кому оно надо!!)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.4.2011
З: Киев
Користувач №: 40 188
Интересные команды были. Не попал только на Bleed. Fabula - очень слаженная ритм-секция и мелодичный приятный вокал. Не давило на уши и интересно. Total Harmonic Distortion - ИМХО ничего особенного, но технично. Infinite Tales - были "моменты". Всем злорадствующим - не нужно поливать здесь, ибо всегда легче пить пиво внизу, чем играть там наверху. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В целом хорошо. Provocateur - технично. Balfor - приятно лицезреть и слушать. Собравшаяся масса народа под сценой сама говорит за себя. Достойные хедлайнеры с проф. подходом. Антон (гитара) как всегда молодчина.
Звук был хороший в целом.
А в целом ИМХО современная метал-сцена больше орет и жужит, чем поет и играет. Ребята, не забывайте про музыку и вечные ценности в ней.
Це повідомлення відредагував Andreas: Nov 21 2011, 14:18
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 2.8.2009
З: Киев
Користувач №: 30 860
Спасибо за концерт! Все группы неимоверно порадовали, кроме тех, где есть женский вокал (извините, не моё ) Bleed, THD, Provocateur, Balfor - фирма! Отдельное спасибо THD за "Walk" Было приятно встретить старых и новых знакомых
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.11.2006
З: Киев
Користувач №: 4 317
Группа: Bleed Facebook Вконтакте
Концерт прошел замечательно. Спасибо тем немногим кто не поленился прийти. Спасибо нашему звукорежиссеру Руслану Ветру, парень растет не по часам, все было ок. Спасибо организаторам, за то что то не повелись на провокации некоторых и дали группе возможность комфортно выступить, браво. Единое что немного напрягло, нелепая ситуация с Оранджами, но то уже мелочи жизни Занавес.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.10.2009
З: КИЕВ
Користувач №: 31 766
Группа: Inner Maze Вконтакте
Цитата(Glorf @ Nov 21 2011, 10:02)
Innarmaze - слушал 2 темы - понравилось) на вокале девочка злобная
та не, я хорошая и добрая)
Еще раз от имени Inner Maze спасибо всем, кто пришел, кто помог нам отснятся, организатрам; Вокалисту Bleed, который сказал перед нашим выступлением, что мы его любимая группа отдельное спасибо лично от меня (может это и шутка была, но он реально очень подбодрил, а то нервишки у меня явно не впорядке были) и всем-всем-всем!!!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.4.2011
З: Киев
Користувач №: 40 188
Цитата(Malice @ Nov 21 2011, 14:51)
та не, я хорошая и добрая) Еще раз от имени Inner Maze спасибо всем, кто пришел, кто помог нам отснятся, организатрам; Вокалисту Bleed, который сказал перед нашим выступлением, что мы его любимая группа отдельное спасибо лично от меня (может это и шутка была, но он реально очень подбодрил, а то нервишки у меня явно не впорядке были) и всем-всем-всем!!!
Меня специально подвели и показали что это девочка)))
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.4.2011
З: Киев
Користувач №: 40 188
Цитата(Malice @ Nov 21 2011, 15:07)
та ну не ври
Честно...у меня зрение не очень....а вид и вокал...ну прости, ты сама выбрала себе иммидж... Вот если бы ты вышла в чулках и на шпильках...с таким вокалом....думаю весь Бинго сбежался бы включая охранников)))))))))))
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.10.2009
З: КИЕВ
Користувач №: 31 766
Группа: Inner Maze Вконтакте
Цитата(Andreas @ Nov 21 2011, 15:10)
Честно...у меня зрение не очень....а вид и вокал...ну прости, ты сама выбрала себе иммидж... Вот если бы ты вышла в чулках и на шпильках...с таким вокалом....думаю весь Бинго сбежался бы включая охранников)))))))))))
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN LiveJournal Facebook Вконтакте
сбежался бы - или сбежал?
ну - вкратце - для меня группа вечера, все же - THD. Уж больно редко, заразы, играют ну и новый вокалер отлично вписался, ИМХО
Балфорам - зачОт за сохранение ритма и драйва несмотря на подводящую технику. Хотя Котэ реквестует перманентное "Шэдоу Оф Зэ ..." на бис - паслэмиццо на дорожку
что касается остальных - Инер Мэйз как-то не зацепил - хотя давно хотел заценить эту группу на большой сцене. Вроде и удовлетворительно - но до отлично чего-то не хватило ( тег "женского гроула не бывает" тут не при чем ) ИМХО. Мож просто еще не согрелся проникся - ибо собсна под них как раз заходил Вокалистка порадовала энергичной сценографией образом и отдачей Провокатор - круто как всегда. Но маловато движения на сцене, что ли Фабула - вроде и играть умеют - но уж больно как-то шаблонная "украйиномовна альтырнатыва" ... наверное, слишком заунывно-сопливо для меня... да и не вписывались они в состав остальных групп Инфиниты - слышал тыщу раз, посему пошол на бар порабощать знакомых трындежомЪ... слышал пару песен... вроде растут себе потихоньку, звучание вокалов в этот раз вполне понравилось (ну, они в курсе, а чьом я ). Так держать
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 3.12.2008
Користувач №: 28 437
QUOTE (Warider @ Nov 21 2011, 09:43)
Infinite Tales - The Final Act Of Freedom (new single 2011) Блин, та поработайте же над произношением вокалистки! Акцент ппц всякие "ззеее", "оффф" и "пфф"
ох, ты ее на сцене не слышал
Мероприятие удалось Балфор, как всегда- мощно, сочно и драйвово- в общем молодцы! Группа номер 1 в Украине.