Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3 Сторінки V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> NWOTM, New wave of thrash metal тоесть
blackthorn
повідомлення Feb 1 2010, 13:06
Повідомлення #31


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Дичайше угораю уже пол года от сабжа! headbanger.gif Мои любимчики - Warbringer, Bonded By Blood (просто уматовая пластинка), Violator, Gama Bomb, Alkoholizer и пожалуй Fueled By Fire! 555-666.gif
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  Fueled_By_Fire_Spread_The_Fire__2006_.jpg ( 53.67Кб ) Кількість викачувань: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Feb 1 2010, 13:31
Повідомлення #32


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





Знач тебя порадует, что выход нового альбома BONDED BY BLOOD предварительно намечен лейблом Earache на весну этого года dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Feb 1 2010, 15:23
Повідомлення #33


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





От себя отмечу следующее группы:
Warbringer
Evile
Vektor - очень понравился их последний альбом
Dismantle - Satanic Force (2009) тоже отменный альбом.
Vialator
Bonded by Blood
Gama Bomb
Называть ли это все новой волной - думаю нет, потому что это просто Thrash Metal. Ведь никто не говорит о новой волне дэз метала или нововой волны еще какого то стиля.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Feb 1 2010, 17:59
Повідомлення #34


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





Цитата(Лука @ Feb 1 2010, 14:23) *
Называть ли это все новой волной - думаю нет, потому что это просто Thrash Metal. Ведь никто не говорит о новой волне дэз метала или нововой волны еще какого то стиля.

Ну так исторически сложилось, что треш разбили на "волны". Ящитаю, что есть смысл это делать, так как треш не однороден в разные периоды. И чтобы понять, КАКОЙ именно треш человек предпочитает, олдскул или нью, сформировалась такая характеристика. Хотя треш есть треш и эти периоды очень образно обозначены.

По просьбам трудящихся, скидываю сюда статью о возрождении треша! smoke.gif

Thrash Is Back froster.gif

Если тебе доставляют комиксы, акулы, катание на скейте и роллах, зомби, пиво и пицца, вощемта, все хорошие штуки в этой жизни, то тебе нужен такой стиль музыки, который заставил бы тебя вылить пиво на голову и прыгать через микрофонные стойки.
Откровенно говоря, редакторы не собираются этого делать. Вместо этого они поблагодарят пивного бога угара за ТРЭШ МЕТАЛ!
Быть может, вы уже видели Hadouken!, CSS и Klaxons в футболках, казалось бы уже забытых, классических Трэш-формаций. “Мне всегда нравились Slayer”, - говорит Джеймс Рингтон из Klaxons: “Поэтому мне вдвойне приятно, что молодые Трэш-банды прорываются из музыкального андеграунда”.
“Трэш-метал делает так, чтобы я захотел ебнуть себе ногой в лицо!”- говорит Росс Миллард из The Futureheads. Росс так же, как и члены Gallows и CSS, занимался “ебашь-себя-по-лицу” под мозговыносящие альбомы Slayer, ранних Metallica и ранних Suicidal Tendencies.
Затем, следует отметить тот факт, что NME (муз.журнал, судя по всему) в своей рецензии оценил альбом одной из групп, члены которой одержимы ядерной войной, пивом и зомби, на 8 из 10. Имя этим чувакам – MUNICIPAL WASTE. К слову, они дико жарят!
Трэш, в большинстве своем, - выраженное в музыке веселье и угар. Точно так же, как и в Нью-Рейве. Угар никогда не выходит из моды. Но возрождение стиля не станет возрождением без музыкантов, и, как правильно подметил Джеймс из Klaxons, уже сейчас достаточно много дичайших молодых Трэш-групп. Рассмотрим самых ярких представителей NWOTM.
Подписанные на возродившийся лейбл-легенду Earache Records SSS (Short Sharp Shock) салютуют нам из Ливерпуля. Звук их похож на то, как будто Minor Threat играют кавер на Slayer. А в это время GAMA BOMB из Дублина, в частности их песня “Bullet Belt” (главная фраза в которой: “Давайте угарать, как будто на дворе 86-ой”), глаголит нам, что они за бескомпромиссный олд-скул. Затем, банда EVILE из Хаддерсфилда, звучание которых является олицетворением дичайшей пьянки в аду! А так же группа из Северной Калифорнии – SANCTITY.
Все эти парни взяли за основу стиль (как в музыке, так и во внешнем своем виде) у Трэш-гигантов 80-ых, но молодые группы больше уделяют внимания в своих текстах веселью, как нечто большему, чем просто угар. Лидерами всей этой “молодой гвардии” являются MUNICIPAL WASTE.
“Трэш – самая честная музыка”, - говорит гитарист MW Райан: “Он, бесспорно, агрессивен и прямолинеен, но с положительной точки зрения. Потому что, когда ты в эпицентре сёкл-пита, когда ты прыгаешь со сцены, то ты даешь выход своей агрессии”.
Истоки Трэша ведут нас в начало 80-ых в район Заливов (Bay Area), в частности в Сан-Франциско, где небольшой группе, тогда еще, молодых металхэдов пришла в голову мысль, впоследствии создавшая целый музыкальный жанр: “Бля! Эта музыка чертовски крута! Но она будет звучать намного лучше, если сыграть ее быстрее и изрядно бухнув”.
Как и музыка, Трэш-шмот тоже вернулся. Сейчас в клубах достаточно много людей в футболках с яркими лого олдскульных-отцов таких, как Exodus, Testament и Vio-Lence, в бейсболках с козырьком наружу, и, конечно же, не забыт главный элемент Трэш-прикида 80-ых – белые кроссовки с высоким верхом. Но Трэш – это не недели моды, а музыка, потому что не важно, как ты выглядишь. В любом случае тебе скажут, что ты выглядишь, как уебок.
Трэш открыт для каждого, вне зависимости от цвета кожи, пола, возраста и вероисповедания. Это полная противоположность глобальному унынию и обреченности фол аут бой-эмо-поколения. Это место, где радуются жизни, живут и где песни о зомби, пожирающих друг друга, играются громко и бухими чуваками, прыгающими со сцены.
ТРЭШ ВЕРНУЛСЯ! ДОЛГОЙ ЖИЗНИ, ТРЭШ!!!

Перевод статьи: Илья <NightSlasher> Воронков
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Shadowwar
повідомлення Feb 1 2010, 18:15
Повідомлення #35


le duck
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.5.2005
З: DNK
Користувач №: 1 765





Цитата(lerkin666 @ Feb 1 2010, 16:59) *
По просьбам трудящихся, скидываю сюда статью о возрождении треша! smoke.gif

flower_c.gif спасибо! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Feb 1 2010, 18:50
Повідомлення #36


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





Цитата(Shadowwar @ Feb 1 2010, 17:15) *
flower_c.gif спасибо! wub.gif

Просвещайтесь, таваресчи! up.gif

Первое от чего проперлась из нью вейва, так это от альбома ALKOHOLIZER - Drunk or Dead... (2009). Заслушала до дыр!!! headbanger.gif
http://hotfile.com/dl/17654090/994e17a/Alc...r_2009.rar.html
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  x_f0bb036a.jpg ( 32.92Кб ) Кількість викачувань: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Feb 1 2010, 19:01
Повідомлення #37


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата
Ну так исторически сложилось, что треш разбили на "волны".

"Волны" волнами - но как и в любом другом стиле присутствует основное четкое название, - трэш.

Цитата
Ящитаю, что есть смысл это делать, так как треш не однороден в разные периоды. И чтобы понять, КАКОЙ именно треш человек предпочитает, олдскул или нью, сформировалась такая характеристика. Хотя треш есть треш и эти периоды очень образно обозначены.

Олдскул или нью - тут надо быть поосторожней, потому что "нью" мне чесно говоря отдает немного другими примесями из других стилей, какой то металкоровщиной. Трэш в моем понимании должен быть чистым и без примесей. Вот даже из цитируемой тобой статьи автор делает упор на MUNICIPAL WASTE - но ведь группа то не чистый трэш играет. В ихнем стиле есть немного и кроссовера, и хардкора.
Скорее всего, то что сегодня происходит в трэше на мой взгляд можно назвать - рэнэсансом. А в какие это стиливые рамки втиснуть - это дело критиков, а наше дело - выбрать из сомна появившихся трэш формаций, что кстати немного задрачивает, то что действительно заслуживает внимания и разрыва мозга!.
Кстати еще две группы о которых вспомнил:
Vindicator
Suicidal Angels
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Feb 1 2010, 19:18
Повідомлення #38


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





Цитата(Лука @ Feb 1 2010, 18:01) *
Олдскул или нью - тут надо быть поосторожней, потому что "нью" мне чесно говоря отдает немного другими примесями из других стилей, какой то металкоровщиной.

Ну вот именно поэтому и говорят о новой волне. Это нью-трэш с примесью кроссовера и чего-то там еще, у каждой группы по разному. Но все же преобладает трэш. Каждому свое, кому-то одна группа будет по душе, кому-то другая, но этот термин существует, так что нам остается только фильтровать все эти группы и выбирать для себя что-то интерестное и полезное. Ведь есть масса жирных тем! SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення Feb 3 2010, 11:56
Повідомлення #39


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





Спасибо за статью. hi.gif А из трэшеров последнего призыва большего всего запомнились греки Suicidal Angels. fanat1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Feb 8 2010, 18:21
Повідомлення #40


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





15 февраля 2010г. увидит свет новый альбом московских трэшеров MANIC DEPRESSION 555-666.gif http://headbanger.ru/news/6246

Вышел новый русский трэш сборник Freedom Metal Festival - Russian Thrash Metal, на 99% состоящий из групп новой волны.
http://ifolder.ru/16268779
http://ifolder.ru/16269337

Приєднаний файл  _.jpg ( 58.76Кб ) Кількість викачувань: 0
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
IRON PRIEST
повідомлення Feb 20 2010, 01:30
Повідомлення #41


We burn up in your lust.
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.2.2010
З: Metal Church
Користувач №: 33 699





Цитата(lerkin666 @ Feb 8 2010, 17:21) *
15 февраля 2010г. увидит свет новый альбом московских трэшеров MANIC DEPRESSION 555-666.gif http://headbanger.ru/news/6246 Вышел новый русский трэш сборник Freedom Metal Festival - Russian Thrash Metal, на 99% состоящий из групп новой волны.
http://ifolder.ru/16268779
http://ifolder.ru/16269337

Качнул, послушал. MANIC DEPRESSION icon_smile_blush.gif Трэш сборник bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Feb 22 2010, 23:36
Повідомлення #42


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Part1k @ Feb 1 2010, 12:20) *
Из новой волны треша больше всего бы выделил Municipal Waste и Warbringer pray.gif

Да,Ворбрингер-бомба,а еще порадовали немцы Витчбернер(не задумываясь купил 4 сд)латиносы Пиранья,и еще под десяток новых групп,рад,что треш снова в струе beer.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Feb 23 2010, 15:26
Повідомлення #43


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата(lerkin666 @ Feb 8 2010, 17:21) *
15 февраля 2010г. увидит свет новый альбом московских трэшеров MANIC DEPRESSION 555-666.gif

Недавно вот решил скачать, послушать, что же там такого классного записали русские - послушал, ничего классного.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 3 2010, 04:18
Повідомлення #44


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Лука @ Feb 23 2010, 15:26) *
Недавно вот решил скачать, послушать, что же там такого классного записали русские - послушал, ничего классного.

а чего ты ожидал?



Цитата(lerkin666 @ Feb 8 2010, 18:21) *
15 февраля 2010г. увидит свет новый альбом московских трэшеров MANIC DEPRESSION 555-666.gif http://headbanger.ru/news/6246 Вышел новый русский трэш сборник Freedom Metal Festival - Russian Thrash Metal, на 99% состоящий из групп новой волны.
http://ifolder.ru/16268779
http://ifolder.ru/16269337

это без обид,наверное ШАХ-это эталон российского трешняка beer.gif


Цитата(lerkin666 @ Feb 1 2010, 19:18) *
Ну вот именно поэтому и говорят о новой волне. Это нью-трэш с примесью кроссовера и чего-то там еще, у каждой группы по разному. Но все же преобладает трэш. Каждому свое, кому-то одна группа будет по душе, кому-то другая, но этот термин существует, так что нам остается только фильтровать все эти группы и выбирать для себя что-то интерестное и полезное. Ведь есть масса жирных тем! SUPER.GIF

мне от интересно-девочка как бы должна слушать по годам эмачье всякое,а такая умненькая,вот бы детки мои такие умные повырастали upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
IRON PRIEST
повідомлення Mar 3 2010, 13:03
Повідомлення #45


We burn up in your lust.
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.2.2010
З: Metal Church
Користувач №: 33 699





Шах лучшие, да ещё Круиз с Мастером(ранним) пожалуй. gent.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Mar 3 2010, 13:16
Повідомлення #46


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата
а чего ты ожидал?

Если чесно то ничего, просто уже очень его нахваливали.
Цитата
мне от интересно-девочка как бы должна слушать по годам эмачье всякое,а такая умненькая,вот бы детки мои такие умные повырастали upset.gif

Старайся hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lerkin666
повідомлення Mar 6 2010, 20:24
Повідомлення #47


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.1.2010
З: Николаев-Киев
Користувач №: 33 318





Цитата(BEERMAN @ Mar 3 2010, 03:18) *
это без обид,наверное ШАХ-это эталон российского трешняка beer.gif

Ну это канешна однозначно! SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
IRON PRIEST
повідомлення Mar 15 2010, 12:18
Повідомлення #48


We burn up in your lust.
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.2.2010
З: Metal Church
Користувач №: 33 699





Цитата(Fro @ Jan 31 2010, 00:55) *
ну тады в апреле привезем кое какой трешняк с рашки ))))

icon_smile_blush.gif ARBITRATOR. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DeathHand
повідомлення Apr 13 2010, 01:14
Повідомлення #49


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.8.2006
Користувач №: 3 675





Муниципалы прут сильнее всего пока. Ворбрингер дробит круто но слишком уж Слэйера обдирает ИМХО. Хотя, конечно, у этой новой волны (если брать именно фановые группы, не авангардные) в принципе ни йоты нового, и ни одного рифа свежего - жанр обязывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 8 2011, 20:53
Повідомлення #50


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





QUOTE (lerkin666 @ Jan 30 2010, 17:51) *
Может и обсуждалось, но темы такой я не нашла upset.gif А все-таки интерестно что люди думают о новой волне. Меня дико прут такие банды как Alcoholizer, Gama Bomb, Evile, Warpath, Violator, Municipal Waste icon_smile_blush.gif Таваресчи раздают не хуже атцов!
Обычно юзаю группу вкантагде http://vkontakte.ru/club12775762. Тут в основном есть ВСЕ! Кого что интересует по этой теме?


Спасибо тебе за темку. flower_c.gif Увидел ещё прошлым летом кажется. Был удивлён что треш метал снова популярен)))) Ну и начиная где-то с этого февраля было переслушано(не полностью конечно) где-то альбомов 40-50 (точно не помню) от совершенно разных комманд.

Мне это волна не нравится. Попытаюсь обьяснить почему.

Для начала скажу что понравилось:
Fog of war - fog of war (2009). Американцы. Вроде ничего особенного, но вокал неплохо поставлен, есть вкусные рифы и солопартии. понравилась их фишка: они выделяют бас и бас бочку, в резульатет получается такой себе скачущий ритм.
Tyranex - Extermination has begun (2011). Шведское трио с вокалисткой. Во-первых, не хриплый, но чисто рокерский женский вокал - уже хорошая изюминка. А во-вторых, действительно неплохие песни, очень скоростные и соло (в вполне стандартном месте) смотрятся очень в тему.

Есть ещё куча комманд более-менее уровня Pitiful Reign, Vektor, Razormaze, Diamond Plate, Bonded by blood, Gamma bomb.

Но если в 80-х было место и для треш-деса, и для кросовера, и для треш-спида, и для прог-треша. То современные комманды ближе к рубилову. Им ближе Exodus . Очень много похожих комманд. Я много чего могу слушать, но именно та часть треша, которая меня вдохновляет это мелодичный, скоростной треш с элементами прога с хорошо поставленными вокалами , новой волной упущен. Единственное исключение может быть американцы Shatter Messiah - Never To Play The Servant (2006). Из всех закосов под Nevermore эта група с именно этим альбомом , самая правдоподобная. Только это всё равно не то: мне хочется заигрывания и со спидом тоже.

Вот где в новой волне вот это?

2


1



3




Всё вверху чисто моё мнение. Как поклоник треша поклонику треша degenerat.gif Нам похоже нравятся разные его поджанры beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 21 2011, 16:31
Повідомлення #51


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





Teratornis из Сиднея. Молодо, зелено, только одно ЕР, но уже прослеживается что-то вкусное icon_smile_blush.gif Посмоторим что они дальше покажут

1
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Jul 21 2011, 20:46
Повідомлення #52


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата(Pasgrace @ Jul 21 2011, 16:31) *
Teratornis из Сиднея. Молодо, зелено, только одно ЕР, но уже прослеживается что-то вкусное icon_smile_blush.gif Посмоторим что они дальше покажут 1

Чем-то похоже на Suicidal Angels, где под конец все становится однообразным.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 25 2011, 21:24
Повідомлення #53


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





QUOTE (Лука @ Jul 21 2011, 19:46) *
Чем-то похоже на Suicidal Angels, где под конец все становится однообразным.



Ты не поверишь, но ты таки прав crazy.gif Спустя несколько дней даже не тянет на прослушивание.
Вообще что я заметил: за последние лет 5 не вышло ни одного потрясного альбома. В лучшем случае мы получаем просто "хороший" альбом, но не "ОХУЕННЫЙ". Вот я сходу могу назвать только Вектор и Фон оф вор, и то потому что они отличаются от остальных. И то после прослушки класски 80-х иначе чем "середнячки" их не назовёшь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bastard
повідомлення Jul 26 2011, 10:02
Повідомлення #54


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2011
З: Измаил
Користувач №: 40 126





Вот неплохой колекктив из Америки может и не совсем нью
Lich_king - Toxic Zombie Onslaught-2008 если понравится уних есть 2007 года альбом и 2010
Сори что без ссылки но я думаю что его не трудно найти в сети
Еще обратите внимание на Eliminator-2008 - Breaking the Wheel играют молодые ребята но очень агресивно и технично
Ну и на закуску трэш/кроссовер Adrenicide_2007_Raging_Full_On нехуже Муниципалов
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Jul 26 2011, 10:15
Повідомлення #55


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата(Pasgrace @ Jul 25 2011, 21:24) *
Ты не поверишь, но ты таки прав crazy.gif Спустя несколько дней даже не тянет на прослушивание.
Вообще что я заметил: за последние лет 5 не вышло ни одного потрясного альбома. В лучшем случае мы получаем просто "хороший" альбом, но не "ОХУЕННЫЙ". Вот я сходу могу назвать только Вектор и Фон оф вор, и то потому что они отличаются от остальных. И то после прослушки класски 80-х иначе чем "середнячки" их не назовёшь.

Ты не поверишь, но ты таки прав crazy.gif
Все лучшее уже было сыграно umnik.gif
Нам сейчас приходится довольствоватся вторичным продуктом, который на хорошем тесте вырос.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення Jul 29 2011, 23:07
Повідомлення #56


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





Греческие трэшеры SUICIDAL ANGELS в начале октября отправятся в студию Prophecy & Music Factory в немецком городе Кемптен, чтобы приступить к записи своего нового альбома. Группа вновь будет работать с греческим продюсером Роберто Дмитрии Лиапакисом (Roberto Dimitri Liapakis), который руководил записью предыдущего альбома, и который, по словам музыкантом, “лучше, чем кто бы то ни был еще, знает, к какому саунду стремится группа. Мы все с нетерпением ждем возможности поработать вместе. Команду победителей не меняют”.
Пока еще не имеющий названия новый альбом SUICIDAL ANGELS должен выйти в начале 2012 года на лейбле NoiseArt.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 31 2011, 00:39
Повідомлення #57


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





QUOTE (Арчибальд @ Jul 29 2011, 23:07) *
SUICIDAL ANGELS в начале октября вместе с продюсером Roberto Dimitri Liapakis'ом отправится в немецкую студию Prophecy & Music Factory, где начнет запись своего нового альбома. SUPER.GIF


Посмотрим что там греческие слеерята наваяют)) Хотя будет мягко говоря не до этого: тогда же выйдет новый Тестамент, новый Мегадес, Новый Warbringer,Vektor, Fog of war подгонят своё очередное распиздяйство)) icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 31 2011, 04:50
Повідомлення #58


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





Мой Top 3 NWOTM:

1. Fog of war- Fog of war/Hexen - State of Insurgency . Первые офигенная ритмсекция, которая придаёт всему этому мошу оттенок прогрессивности. Вторый - класнные ненадаедаюшие медленные куски и припевы - что их выгодно отличает от Fueled by fire и Violator

2. Vektor - Black Future. Класный закос под Voivod. Из-за того что немного явный - на втором месте.

3.Toxic holocaust - Hell on Earth/Skeletonwitch- Breathing the Fire . Смесь блека и треша - это приятно.


У Skeletonwitch оказывается есть клип. Это самое дебильное и непонятное что видел за последнее время lol.gif

1
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vox stellarum
повідомлення Jul 31 2011, 06:00
Повідомлення #59


Ambient DNA
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.5.2010
З: Киев
Користувач №: 34 987
Группа: A(II)Rh-





Цитата(Pasgrace @ Jul 31 2011, 04:50) *
У Skeletonwitch оказывается есть клип. Это самое дебильное и непонятное что видел за последнее время lol.gif

Содержимое черепных коробок режиссера клипа и игрушек, в нем участвующих, не шибко отличается. lol.gif Такое вот безмозглое видео получилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення Jul 31 2011, 15:51
Повідомлення #60


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





QUOTE (vox stellarum @ Jul 31 2011, 06:00) *
Содержимое черепных коробок режиссера клипа и игрушек, в нем участвующих, не шибко отличается. lol.gif Такое вот безмозглое видео получилось.



Мизантропически-животно ненависническое degenerat.gif Покруче Cradle of filth - from the cradle to enslave degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3 Сторінки V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 5th November 2026 - 19:26
HotLog